Потратим деньги на мобильные здания?

Около двух десятилетий Завод «Сибмаш», расположенный в городе Тюмень, предлагает приобрести мобильные здания, часто называемые бытовками, с ассортиментом которых вы сможете ознакомиться на официальном сайте https://sibmash.ru/. На выбор предлагается не менее полусотни базовых модификаций, есть дачные домики, блочно-модульные объекты.

Специалисты, имеющие должный опыт, реализовали и немало нестандартных решений. В таких ситуациях учитываются индивидуальные запросы клиентов.

Давайте потратим деньги на бытовку

У всех желающих имеется возможность потратить деньги на бытовку, которая будет доставлена в любой уголок страны. Нужно лишь позвонить и уточнить свои требования. Вам предложат типовую модель либо же разработают решение, на 100% отвечающее техническому заданию.

Жилые конструкции являются очень популярными. В случае с типовыми решениями в помещениях хватит места для проживания даже 8 граждан. Имеется все необходимое оборудование, мебель. Следовательно, жить вы сможете даже пару лет.

Все создано на собственном производстве, посредники в процессе участия не принимают. Вот почему все заказы выполняются за 1-2 недели. Жить внутри можно при 50-градусном морозе, а также при +50оС. Объяснить это можно наличием системы канальной вентиляции, использованием минераловатных плит (без них теплоизоляция невозможна).

Срок службы составляет не менее десятка лет, потребительские качества при этом сохраняются, как и все важные технические характеристики. Добиться подобного результата можно благодаря огромному опыту мастеров, контролю ОТК на разных производственных этапах.

Но есть еще и технологические бытовки. Подобные мобильные помещения создаются под разные нужды. Внутри будет необходимое технологическое оборудование, мебель. Можно получить мастерскую, где будут тиски и верстак, позволяющие ремонтировать бытовые предметы, разную технику.

Офисные аналоги становятся отличным выбором для работы. Из них получаются конференц-залы, мини-офисы. Во втором случае тамбур позволяет поделить пространство на два помещения.