Познакомимся с авиановостями?

На разных сайтах интернет-пользователи могут прочитать новости по наиболее интересующей их теме. Кто-то хочет узнать, был ли правильным его прогноз на матч Лиги Чемпионов, других же интересует экономическая подборка. Такие люди просто хотят знать, чего им ожидать и к чему готовиться, а другие сразу же начинают строить планы, опираясь на полученные сведения.

Кликнув тут, вы можете прочитать последние авиационные новости. Эта тема довольно интересная, привлекает все большее количество пользователей Сети. Что же интересного пишут в Интернете?

Что планирует компания «РусЛайн»?

Данная компания считается одним из лидеров региональных перевозок по стране. Появилась информация, что она планирует продавать «тикеты» из славного города Киров в Сочи и в столицу России, в Екатеринбург да Калининград. Также не будем забывать, что в списке есть Калуга, Уфа.

Для таких рейсов, скорее всего, используют современные самолеты из Канады (50-кресельные модели). На Bombardier CRJ-100/200 полет должен стать максимально комфортным.

Кировская область для данной компании считается ключевым регионом. Это и стало причиной того, что было принято решение об увеличении количества прямых перелетов. Уже и расписание известно, например, в Москву самолеты будут отправлять по вторникам и пятницам. В воздухе авиасудна проведут не более 2-х часов. «Тикеты» уже можно приобрести, для этого необходимо заглянуть в авиакассу либо на официальный сайт авиаперевозчика.

Чем похвастается Чебоксарское производственное объединение (ЧПО)?

Эта организация показала неплохие результаты в минувшем году, когда более чем на 30% вырос объем выпуска гражданской продукции. Напомним, что ЧПО им Чапаева является частью холдинга «Технодинамика». На нынешний год запланирована диверсификация деятельности. Возможно, на гражданскую продукцию уйдет 40%.

Отметим, что значительно (более чем в 10 раз) увеличился выпуск железнодорожных петард. Технических пластин стали производить больше на 50%.

Что ждет россиян 1 мая?

В этот день Red Wings собирается выполнить рейс из Челябинска в Геленджик. Подобные перелеты будут еженедельными. Выбор сделан в пользу отечественных самолетов, вылеты по субботам.

Отправление из Челябинска запланировано на 07:35, в Геленджике самолет приземлится в 9 утра. Обратно авиасудно отправится в 09:50 по местному времени.

Напомним, что компания также предлагает перелеты Москва – Геленджик – Москва.