Сделаем выбор в пользу выделенного сервера?

Компания Swiss-VPS предлагает подобную услугу каждому постоянному клиенту. Все, кого интересует подобное предложение, могут заглянуть на официальный сайт swiss-vps.ru и ознакомиться подробнее с условиями.

Выделенный сервер в Швейцарии, предлагаемый данной организацией, предполагает получение клиентом полного root-доступа. Следовательно, можно запустить все, что хотите, причем в любое время. Отметим, что data-center размещается в городе Цюрих.

Клиентам на выбор предлагается 3 сервера:

  • E5-2670
  • 2xX5670
  • Dual E5-2670

Первый вариант является наиболее доступным в ценовом плане, за каждый месяц пользования нужно платить чуть менее $80. За такие деньги можно вы получаете CPU Intel Xeon и 16 Гб RAM. Для любого клиента огромную роль играет и такой параметр, как дисковое пространство. В данном случае выделяется 100 Гб. Пропускная способность составляет 10 Тб ежемесячно.

Второй вариант обойдется вам намного дороже – почти 3 сотни за месяц. RAM объемом 64 Гб и пропускная способность, впятеро превышающая соответствующее значение у рассмотренного выше сервера, - вот, что получают клиенты. В данном случае применяются 2 HDD по 2 Тб.

А наиболее дорогой вариант выделенного сервера стоит $349/мес. Объем RAM у него вдвое больше, чем у 2xX5670 server, а еще используются SSD (4 х 1 Тб).

При желании клиентам компании удастся создать свой выделенный сервер. Сам процесс выбора, а также последующей настройки предельно простой, на это уходит не более нескольких минут. Для начала нужно выбрать расположение, потом нужно найти dedicated server, что будет на 100% отвечать потребностям в плане производительности. Компания займется разворачиванием, настройкой (на это требуется 1-2 дня).

Есть вопросы, которые связаны с настройкой сервера? Тогда стоит обратиться в службу техподдержки. Специалисты предоставят помощь в плане выбора, все настроят для бесперебойной работы.

Предлагаемые планы включают дополнительные обновления памяти. Стоимость такой услуги составляет минимум $50 ежемесячно. Это обеспечит server должным объемом RAM серверного уровня.