Потратим деньги на дубовую бочку?

В разных товарах заинтересованы современные покупатели. Но у них есть нечто общее – это желание отыскать качественный продукт по приятной цене. Это возможно, если сотрудничать непосредственно с производителем.

«Наша Бочка» - это артель, производственная компания, создающая неплохую бондарную продукцию. Речь идет об огромном количестве товарных позиций, которые подходят для бизнеса и для дачи. Все отвечает строжайшим стандартам качества, предлагается по доступным ценам.

Качественные дубовые бочки nashabochka.ru, о производстве которых можно узнать из видео https://youtu.be/ZOvE0Cu0Pcc, создаются из экологичного кавказского дуба (возраст древесины превышает 100 лет). К тому же предпочтение отдается технологиям, что были проверены годами.

Компания уже более 15 лет создает качественную бондарную продукцию. И ей известны многие секреты. Отметим, что все начиналось на территории Закарпатья, однако после состоялся переезд. С собой были взяты технологии, производственные мощности. В качестве готовых бочек у производителя нет сомнений, вот почему предоставляется 7-летняя гарантия.

Источник новости: nashabochka.ru сообщает, что в случае соблюдении всех условий эксплуатации бондарная продукция может прослужить полвека и даже больше. При необходимости удастся заказать товар с нужной для клиента степенью обжига.

Что касается производственных мощностей, то они находятся в Белокаменной, однако готовую продукцию отправляют по всей стране. На официальном сайте можно увидеть, какие изделия предлагаются. Без сомнений там для вас найдется что-то подходящее.

Дубовые изделия на 10 литров

Такая бондарная продукция весьма популярна среди клиентов компании. И это при условии, что имеются емкости более доступные. Объяснить подобный спрос можно эстетичным внешним видом, однако не стоит забывать и о важных качествах. «Наша Бочка» предлагает приобрести такие изделия и изделия иного объема с максимально быстрой доставкой.

Многим известно, что нахождение напитков в подобных емкостях придает особый вкус, очень интересный аромат. Долгое хранение не станет проблемой, оно лишь приносит пользу. Разные сорта дуба могут быть использованы в процессе изготовления:

  • кавказский (выбор данной компании)
  • французский
  • славонский

Но почему именно он? Древесина дуба является очень крепкой. В плане прочности она проигрывает только нескольким сортам дерева класса «элит».