Покупаем сплит систему "Aeronik"

Обеспечение качественного кондиционирования воздуха в помещениях, где постоянно находятся люди, является сегодня актуальной задачей. В полной мере с ней способны справиться сплит-системы бренда "Aeronik". Познакомиться с линейкой продукции этой марки пользователи смогут тут, на сайте онлайн магазина "Klimatzone", являющегося официальным дилером данного бренда.

О производителе

Продукция "Aeronik" представлена на российском рынке аппаратуры кондиционирования воздуха ещё с 2005 года и сразу заслужила высокую репутацию и среди пользователей и в профессиональных кругах. Особенностью всего оборудования, изготовляемого компанией, является его адаптация ещё на стадии разработки проектов всех изделий фирмы, к российским климатическим условиям, специфика которых часто не учитывается разработчиками других предприятий и изготовителями.

Компания относится к числу так называемых "транснациональных корпораций", что не удивительно, поскольку головной офис предприятия располагается в Австралии, где осуществляются разработки конструкций кондиционеров и их дизайн, а сами производственные площадки находятся на территории нескольких стран Юго-Восточной Азии. Руководство корпорации при организации производства ориентируется на изготовление изделий, принадлежащих к среднему и даже нижнему ценовым сегментам.

Ассортимент продукции включает:

  • кондиционеры (преимущественно сплит-системы);
  • обогреватели различных типов;
  • увлажнители воздуха инновационных типов, оснащённых пьезоэлектриком.

Благодаря широкой линейке моделей, представленных в каждой товарной позиции, производитель перекрывает все существующие запросы покупательской аудитории в рамках разумного бюджета на приобретение подобной техники.

Качество производимого фирмой оборудования характеризуется и пользователями и экспертами отрасли как отличное, что не удивляет, поскольку в корпорации внедрена система многоуровневого контроля продукции именно по параметру качества. Вся изготавливаемая компанией техника сертифицирована для представления на российском рынке профильного оборудования.