Что нам предложит «Про100Кабель»?

В чем особенность качественной кабельно-проводниковой продукции? Благодаря ей удается передавать сигналы, а также электроэнергию на некоторое расстояние. Возможно создание сетей электроснабжения, активно применяются такие товары в строительстве и на производстве. Перейдя по ссылке https://pro100kabel.com.ua/kabelj-silovoj/sor/p108r446/ ААШВ кабель удастся приобрести по приятной цене (спрос на него достаточно большой).

В огромном ассортименте силовые кабели предлагает бренд «Про100Кабель», поставщиком которого является «Одескабель» (самый крупный производитель соответствующей продукции на украинской территории). Данный завод создает провода и кабели, что отличаются назначением, видом и сечение. И используется все это во многих сферах промышленности.

Выше мы уже упоминали кабель ААШВ. Продукция ААШв-10 – это силовой кабель, который вы можете заказать online по приятной цене. Благодаря ему возможно энергообеспечение неподвижных установок, что связаны с электрическими сетями (частота – 50 Гц, напряжение – не более 10 кВ). Эту товарную позиции стоит использовать:

  • в коллекторах
  • на открытом воздухе
  • в различных помещениях

Возможен и вариант «на земле», только важно, чтобы уровень подвижности грунта был невысоким. Порой монтажные работы выполняются там, где высока коррозийная активность (пример – частично затапливаемые помещения).

Кабель создается с жилами (1-4 штуки) из алюминия в бумажной изоляции, которая была специальным образом пропитана. Помещается в шланг, созданный из качественного поливинилхлоридного пластиката. В конструкции не применяются горючие материалы, следовательно, такой кабель соответствует всем требованиям пожарной безопасности.

Обратим особое внимание на поливинилхлоридный слой. За счет него возможно применение кабеля даже в случае с высококоррозийными грунтами. Для создания защиты применяется бронированный слой. Вот почему готовый товар стойко сопротивляется воздействию механического плана.

Алюминиевая жила, которая проводит ток, бывает много- или однопроволочной.