Что мы знаем о наружной рекламе?

Так называют текстовую либо графическую рекламную информацию, что может размещаться на особых конструкциях (последние порой бывают временными), которые располагаются на открытой местности, над дорогами, снаружи зданий и в иных местах. В эту категорию можно отнести даже рекламные сообщения, что находятся внутри супермаркетов (речь идет о POS-конструкциях).

Современная наружная реклама в основном создается для визуального восприятия. Установка выполняется вне места реализации продукции. Изготовлением должны заниматься лишь эксперты, обладающие необходимым оборудованием и огромным опытом. Только в этом случае можно рассчитывать на отличный результат.

Разновидности

Существует немало видов наружной рекламы, которые заслуживают внимания. Например, стоит обратить внимание на рекламные щиты, которые имеют размеры 3 на 6 м. Подобные конструкции можно увидеть вдоль наиболее важных автомобильных магистралей, дорог. Размещение возможно и там, где большое скопление людей, где огромный пешеходный поток.

Многие граждане предпочитают покупать для себя автомобили, однако многие по-прежнему пользуются общественным транспортом. Вот почему отличным вариантом является реклама на остановках. Это весьма популярный сити-формат.

Рекламная информация будет воздействовать на водителей, которые проезжают мимо, на всех, кто находится непосредственно на остановке либо проходит мимо. Также возможно использование статических пилларсов.

Неплохим вариантом можно назвать и рекламу в метрополитене. У нее есть несколько весомых «плюсов». Каждый день в «подземку» спускается огромное количество людей, которые вполне могут быть заинтересованы в предлагаемых услугах и товарах.

Рекламные кампании, проводимые под землей, охватывает просто огромный пласт покупателей. Да и не будем забывать о многократности контакта с потенциальными покупателями.

Есть несколько разновидностей рекламоносителей, которые можно использовать в метро. Чаще всего используются стикеры, что можно увидеть в вагонах и на станциях, на турникетах и колоннах.

Если хотите привлечь внимание потенциальных покупателей, советуем подумать над таким вариантом, как брендирование колонн. Подобная разновидность метрополитенной рекламы открывает огромные возможности в плане создания необычных рекламных решений.

Для печати используется качественная самоклеящаяся пленка (глянцевая).