Когда нужно доставить сборный груз из Китая

Компания «ВАС ЭКСПРЕСС» сотрудничает с ИП, с юрлицами и предлагает им комплексные услуги, связные с доставкой сборных грузов с территории Поднебесной. Это очень выгодный вариант, если целый автомобиль или контейнер заказчику не нужен, но требуются регулярные поставки малых партий продукции.

Организация предлагает весь комплекс услуг, в которых так заинтересованы ее клиенты. Для начала товар забирается у адресата, а заканчивается все выдачей груза. «VAS EXPRESS» отвечает материально за все, что было принято с целью последующей транспортировки. К тому же все необходимые документы оформляются максимально быстро.

Как видите, сотрудничать с этим исполнителем удобно и очень выгодно для любого клиента. Все выполняется официально, доставляются разные грузы из Китая стоимость предлагаемых услуг не слишком высокая.

Все официально, обязательно подписывается договор на предоставление услуг. Не будем забывать, что специалисты еще и за растаможку берутся, чтобы у заказчиков не было никаких проблем. Обратим внимание на отсутствие предоплаты, расчет проводится только после того, как продукция оказалась на российской территории. К каждому клиенту приставляется персональный менеджер, а еще возможен контроль местоположения транспортируемых товаров в любой момент времени.

Будем использовать воздушный транспорт?

Грузоперевозки из Китая таким способом весьма популярны среди клиентов компании. В некоторых случаях доставка занимает всего 5 дней. В финансовом плане вариант очень выгодный, да и про его надежность не стоит забывать.

При перевозке исключаются резкое торможение или тряска, боковая качка. Все это характерно для грузовых машин, для поездов. Цена доставки по воздуху в каждом конкретном случае рассчитывается отдельно, после чего обязательно фиксируется в договоре.

У самолетов перед водным, наземным транспортом есть несколько весомых преимуществ. По скорости с воздушной доставкой ничто не сравнится. Возможна транспортировка продукции в любой труднодоступный район, если там есть место для аэропорта, но нет железной дороги либо автомагистралей.

Не стоит забывать и о надежности. Система хранения грузов соответствуем всем требованиям. Преднамеренная порча либо хищения могут быть в портах, но не в аэропортах. К тому же воздушный транспорт способен перевезти продукцию на очень большое расстояние. При необходимости происходит дозаправка согласно маршрутному листу, что был разработан.

С какими затратами придется смириться каждому клиенту этой компании, который хочет использовать воздушный транспорт для перевозки продукции? Например, обязательно нужно выполнить сортировку грузов на складе, после чего придется все упаковать. Да и про хранение не стоит забывать.

При помощи специализированного транспорта выполняется доставка в аэропорт. Оплачивается труд команды воздушного судна, нужно платить и за погрузку, размещение. А еще есть топливный сбор, оплачиваемый любой транспортной компанией.