Знакомимся с полиэтиленовой продукцией

Благодаря инновационным технологиям, качество полиэтиленовой продукции позволяет использовать её в различных сферах жизни человека, как в быту, так и в промышленном производстве. Воспользовавшись интернет-ресурсом https://polimer.ltd/contacts/, можно всегда связаться с менеджерами компании по производству пакетов и различных изделий из полиэтилена, а также ознакомиться с обширным каталогом продукции и заказать товар, соответствующий вашим критериям. Можно воспользоваться контактными номерами телефонов либо электронной почтой, отправив онлайн заявку по указанному адресу.

Инновационные технологии

Компания «Полимер» работает в сфере изготовления пленочной продукции и пакетов более двадцати пяти лет. Предприятие обладает огромным реальным опытом и собственными наработками в производственной сфере, предлагая сотрудничество всем заинтересованным клиентам. Украинский производитель дорожит своей репутацией и постоянно занимается обновлением технического парка, а также внедрением современных мировых технологий, которые позволяют добиться высочайшего качества продукции, оптимального времени на выполнение заявки и приемлемой ценовой политики.

Разновидности и типы изделий

В обширном каталоге компании предлагаются мусорные, биоразлагаемые и полипропиленовые пакеты, а также пакеты с петлевой либо вытяжной ручкой, "бананы", "майки" и мешки вкладыши. Предприятие производит плёнку особой прочности для теплиц и хозяйственных нужд, изделия с термоусадочными свойствами, сигнальные ленты и плёнку для паллета. Пленка из полиэтилена производится и реализуется в различных видах. Это может быть рукав, полотно либо полурукав, а также рулоны различной ширины, длины, толщины и цветового оттенка.

Область использования продукции

Полиэтиленовая продукция отличается обширной сферой применения и используется для упаковки мяса, полуфабрикатов, фруктов и овощей, сухого молока и снеков, салфеток и полотенец, бакалейной продукции и чипсов, семечек и хлеба. Пакеты из полиэтилена незаменимы при расфасовке грунта, компоста и удобрений, строительных материалов и саженцев. Все виды продукции проходят тщательный поэтапный контроль и отвечают принятым государственным стандартам качества.