Заказать прокат электросамокатов

С наступлением весны многие хотят больше двигаться, пересаживаются на велосипеды, достают из кладовок электротранспорт, организуют совместные прогулки по парку, отправляются на природу. А если нет электротранспорта, того же электросамоката, то не беда. Его всегда можно взять в аренду.

Новая услуга кикшеринг сегодня доступна во всех городах нашей страны. На сайте https://carsharingi.ru/kicksharing/nizhnij-novgorod можно узнать все об услуге, получить информацию о лучших компания, предоставляющих электросамокаты в аренду в своем городе, воспользоваться скидочным предложением.

Как работает кикшеринг

В наше время вопросы мобильности и экономии времени крайне важны. Не зря говорится - "время -деньги". Именно по этой причине появляются различные сервисы, компании, которые предоставляют услуги, крайне необходимые современному человеку. Появление кикшеринга было воспринято позитивно. Кикшеринг - это краткосрочная аренда электротранспорта, в частности самокатов. Удобство электросамокатов уже давно было оценено клиентами компании.

Все что нужно для проката, предоставить паспорт, подписать договор, оплатить аренду. Можно арендовать средство еще проще, скачав приложение компании, которая предоставляет кикшеринг, привязать к нему банковскую карту, забронировать свободное транспортное средство, забрать самокат по указанному адресу. Клиенту будет прислан специальный код, который поможет разблокировать замок. По окончании аренды самокат возвращается на указанное в договоре место.

Услугой кикшеринг могут воспользоваться все жители крупных городов. Поэтому если возникло желание воспользоваться услугой, обращайтесь в специализированные компании. На сайте carsharingi.ru можно узнать, какие компании предоставляют в аренду электросамокаты, а также стоимость проката.

Для сведения клиентов, нужно будет скачать приложение, в личном кабинете пользователю будут доступны разные опции, там же можно увидеть стоимость аренды. Предусмотрена блокировка средств на время проката, примерно 500 рублей. По завершению аренды блокировка снимается.