Путешествуем в Геленджик

Любители морского отдыха с нетерпением ждут летнего периода, когда можно приобрести путевки на море в Геленджик и насладиться не только насыщенным чистым воздухом, но и живописной природой. В Геленджик можно отправиться самым бюджетным способом, забронировав автобусный тур из своего города. Преимуществом подобного тура является прямой маршрут до конечного пункта, без каких-либо пересадок, доступная ценовая политика для путешественников, комфортные условия и оптимальный период времени, необходимый для поездки.

Путешествуем с комфортом

Туристическая компания «Открытая страна» принимает заявки и бронирует места до Геленджика, осуществляя поездки на комфортабельных автобусах. Салон автобуса оборудован всеми необходимыми элементами сервиса, включая кондиционер, регулируемые мягкие сиденья и запланированные обязательные остановки на проверенных и оборудованных стоянках. Компания гарантирует безопасность путешествия, так как обладает штатом профессиональных водителей, которые проходят регулярное медицинское обследование. Каждая поездка обеспечивается сопровождающим, который знает все нюансы и решает все вопросы, возникающие по пути следования.

Чем привлекает Геленджик

Отдых в Геленджике имеет много преимуществ, по сравнению с другими черноморскими курортным зонами. Это длинный полуторакилометровый благоустроенный городской пляж, удобный берег с плавным заходом в воду, большое количество санаториев и других мест для проживания, начиная от бюджетных вариантов, до премиум класса. В окружении Геленджика расположились грязевые целебные вулканы, архитектурные памятники и музеи. Кроме того, разработано много оригинальных и познавательных конных маршрутов, организовываются экстремальные поездки на джипах.

Безупречный и надежный сервис

Туристический оператор «Открыта страна» занимается профессионально организацией туров по всей России, предлагают доступные и прозрачные цены, разнообразный каталог маршрутов для посещения туристов, а также высокое качество обслуживания. Компания предлагает много бонусных предложений, скидок и выгодных акций, а также путешествия в рассрочку. Преимуществом оператора является качественное информационное сопровождение туристов до конечного пункта прибытия, бронирование мест в онлайн режиме, обязательное наличие сопровождающего сотрудника и круглосуточная доступность диспетчера.