Как оценить ущерб жилого помещения?

Предугадать все будущие события физически невозможно, форс-мажоры случаются у всех людей. К примеру, никто не застрахован от пожара в квартире или залития соседями, которые живут этажом выше. В таком случае оценка ущерба - это обязательный шаг для того, чтобы получить компенсацию, а также сэкономить время и нервы. Оценить полученный ущерб можно в специализированной компании «Эксперт+».

Почему стоит обратиться в компанию «Эксперт+»

Бюро независимой оценки и экспертизы ведет свою деятельность на рынке уже 12 лет к ряду. Сегодня компания предоставляет широкий спектр услуг: оценка движимого и недвижимого имущества, оценка бизнеса, всевозможные экспертизы, юридические услуги. Высокое качество услуг при этом гарантировано. Обратившись в бюро клиенты получают индивидуальный подход и высокий уровень сервиса по доступным ценам.

Произошел пожар - чем помогут специалисты?

После заключения договора на проведение профессионального строительного исследования, строительный эксперт проведет осмотр места возгорания и составляет соответствующий отчет. Далее будут подсчитаны убытки, полученные в результате возгорания и составлена смета для восстановительных работ.