Консоль-про - Обслуживание оргтехники

Использование компьютера - важная часть повседневной жизни. С их помощью выполняется большая работа: создание документов, проектов, отчетности и т. Д. Обязательным компонентом ПК является наличие принтеров, МФУ (различных устройств), сканеров и других устройств, позволяющих выполнять работы, связанные с печать документов, а также другой полиграфической продукции. Consolpro работает на этом рынке с 1995 года и уже разработала и реализовала множество заказов с различными компаниями в машиностроительном и производственном секторе. Если вам нужно заправить картридж hp laser, то добро пожаловать на сайт consol-pro.ru.

В Нидерландах, где мы являемся лидером, мы можем рассчитывать на клиентскую базу, состоящую из более чем 50 крупных компаний и сотен более мелких компаний в широком диапазоне секторов, от высоких технологий до бумажных фабрик. Это означает, что у нас есть значительное количество отзывов от клиентов из всех регионов Нидерландов.Кроме того, мы обслуживаем клиентов из-за рубежа, таких как Бразилия, Франция, Бельгия, Германия, Япония и т. д.

Большинство из них заинтересованы в наших услугах. В. Каким вы видите рынок настольных ПК и многофункциональных устройств для настольных ПК и многофункциональных устройств? A. В последние годы количество пользователей ПК значительно выросло. Из-за бума мобильных устройств рынок становится все более и более конкурентным для производителей ПК. Из-за этого клиенты переключают свое внимание с ПК на многофункциональные устройства.

Таким образом, рынок ИТ резко меняется, и настольные ПК больше не являются его ядром. Типичный рынок персональных компьютеров больше не ограничивается одним типом устройств: многоцелевые устройства, такие как планшеты и смартфоны, увеличивают рынок ПК-устройств до новых высот.Рынок персональных компьютеров сейчас более разнообразен, чем когда-либо прежде, и задача производителей состоит в том, чтобы дифференцировать свою продукцию и иметь возможность дифференцироваться в соответствии с конкретными потребностями клиента. В. Успешны ли вы на этом рынке благодаря собственным услугам или услугам клиента? A. Мы довольно успешны на этом рынке, хотя у нас также есть клиенты, которые умеют хорошо выполнять свою работу. Уникальность нашего подхода заключается в нашем обширном знании требований конкретного клиента и его уникальных требований, которые, в свою очередь, определяют наши проекты. Это вместе с нашим опытом делает нас успешными на этом рынке.