Покупаем трансформаторную подстанцию

Такой аппаратный комплекс как трансформаторная подстанция является обязательным элементом современной промышленной и бытовой инфраструктуры. Основным компонентом её конструкции выступает силовой трансформатор (или несколько таковых), обеспечивающий получение на выходе напряжение электрического тока нужного эксплуатанту значения. Оборудование подстанции может монтироваться в отдельном строении или специально обустроенном помещении внутри большого здания. Цены на трансформаторные комплексы определяются их комплектацией, рабочими характеристиками и требованиями к месту установки.

Одним из основных производителей подобной аппаратуры в РФ сегодня выступает ЗТП "Мин", основанный в 1992 году и специализирующийся на проектировании и производстве:

  • камер КС 2-й и 3-й серий;
  • трансформаторных подстанций БКТП, КТПН;
  • УВР;
  • широкой линейки разного низковольтного оборудования.

О ЗТП "Мин"

Мощность предприятия на сегодняшний день позволяет выпускать до 150 подстанций в течение года.

Структура завода включает отделы:

  • проектный;
  • технический;
  • производственный"

На данный момент предприятие располагает двумя производственно-складскими площадками общей площадью свыше 18 000 квадратных метров. Сегодня проектируется здание нового производственного корпуса. Его постройка и запуск в эксплуатацию позволят довести мощность предприятия до уровня в 250 подстанций, производимых в течение года.

Все образцы продукции завода прошли установленную законодательством процедуру сертификации. Изделия предприятия сгруппированы в типовые проекты или могут закупаться и использоваться клиентами завода по своему усмотрению.

Перейти к детальному знакомству с заводом и его продукцией можно на принадлежащем ему сайте в Мировой Сети, или страницах предприятия в основных социальных сетях.

Сотрудничество

При отсутствии на складском комплексе для готовых изделий нужных клиенту изделий, при поступлении заказа на очередную партию продукции, завод начинает производство необходимого оборудования после поступления на его счёт 20-процентной предоплаты. Для предоставления клиенту возможности самостоятельно рассчитать стоимость заказа, на сайте размещён специально в этих целях разработанный калькулятор. Доставка изготовленного в рамках заказа оборудования доставляется на объект его установки силами самого завода. Качество всех изделий гарантируется документально.