Будем покупать LED-светильник в офис?

В любом офисном помещении обстановка для работы должна быть максимально эффективной, благоприятной. Огромную роль играет комфорт, уют. Вот почему зачастую выбирается LED освещение. У него есть немало преимуществ в сравнении со светильниками, которые уже морально устарели:

  • увеличивается работоспособность, внимательность персонала
  • возможность неплохо сэкономить
  • возможность получить больше света

Если используется освещение на LED-элементах, например, если были куплены светодиодные светильники армстронг ip54, внимание, работоспособность каждого работника в течение дня будет на высоте! Важным является тот факт, что нет мерцания. А ведь именно оно плохо сказывается на комфорте для глаз, становится причиной для утомления.

Выше мы упомянули светильники Армстронг. Это продукция, которая имеет универсальный тип монтажа, которая мгновенно включается. При желании вам удастся заказать любую модель, что соответствует стандарту IP54. Сделать это удастся в онлайн-режиме, нужно лишь сделать пару кликов мышью. Цена за 1 единицу невысока (всего 3200 рублей), всегда можно оформить оптовый заказ.

Мощность такого LED-освещения может достигать значения 80Вт, световой поток – до 7500 Лм. В данном случае речь идет о теплом свечении (3000 К). Диммирование отсутствует, а угол освещения равен 120о. Рабочее напряжение стандартное – 220В. Добавим, что рассеиватель может быть разным. В некоторых случаях это призма/микропризма, в других – опал или колотый лед.

Для изготовления корпуса белого цвета такого светильника в офис была использована качественная сталь. У такой продукции блок питания встроенный. Перед покупкой стоит узнать габариты товара (59,5х59,5х4 см). Отметим, что на светильники Армстронг, соответствующие стандарту IP54, предоставляется 3-летняя гарантия.

Светильники на светодиодных элементах – это отличное приобретение для офисов! С ними удается существенно экономить. Если компания не перешла на такой вариант, то платит в несколько раз больше за электричество, чем могла бы. Да и уровень освещенности возрастает минимум на 30%.