Каким производителям и товарам можно доверять?

Каждый из нас нуждается в определенной продукции. Вот только производителей много, они создают десятки, сотни и даже тысячи товаров. Как не потеряться во всем этом многообразии?

Пожалуй, лучшим вариантом станет изучение первого рейтинга производителей, что был составлен согласно сотням тысяч пользовательских оценок – Max Points. Перейдя по ссылке, каждый сможет выбрать для себя лучшую компанию, выпускающую определенную продукцию.

Принцип работы весьма простой. Сайт собирает, агрегирует информацию о компаниях и о товарах, что ими предлагаются (сведения берутся из Интернета). Кроме этого анализируется немалое количество отзывов. Согласно всему этому и составляется итоговый рейтинг.

Составляются и некоторые дополнительные рейтинги. Благодаря им мы можем иначе посмотреть на конкретную продукцию или компанию, что ее выпускает. В итоге у любого интернет-пользователя формируется полноценное представление о разных продуктах.

Обратим внимание и на подбор релевантных видеообзоров, многочисленных отзывов. Благодаря всему этому покупатель не ошибется с выбором, сможет приобрести лучший товар по оптимальной цене.

Предположим, что вам нужен пылесос. Тогда, перейдя по ссылке, вы увидите, что в тройку лучших производителей входят такие бренды:

  • NATIONAL
  • Siemens
  • Miele

Это значит, что первому производителю можно доверять как самому себе. Собственно, это и отражено в рейтинге, вы можете увидеть оценку «5.0» на основании 16 собранных отзывов.

Что же будет, если мы кликнем по бренду, занявшему в рейтинге первую строчку? Это позволит увидеть перечень конкретных моделей пылесосов. Причем есть разделение по обсуждаемости, стоимости или по рейтингу.

Неплохим приобретением можно назвать модель NH-VC1851. Этот пылесос отлично подходит для сухой уборки и имеет контейнер-пылесборник объемом 3 л. Обратим внимание на наличие фильтра тонкой очистки. Если потребляемая мощность равна 1.8 кВт, то мощность всасывания составляет лишь 360 Вт. Уровень шума – 88 дБ, а сетевой шнур имеет длину 5 м. Добавим, что на корпусе такого «помощника» есть регулятор мощности.