Объявляем о банкротстве

Юридические вопросы встречаются во всех сферах жизни и деятельности человека. Воспользовавшись интернет-порталом https://www.samtu.ru/, можно ознакомиться со всеми правовыми вопросами, которые могут решить специалисты компании «Технология Управления». Юридическая организация сотрудничает, как с физическими, так и с юридическими лицами. Специалисты компании помогут в переводе жилых помещений в нежилые, проведут кадастровую оценку земельных участков, квартир и автомобильную экспертизу. Кроме того, расскажут все о банкротстве физических лиц.

Кто может стать банкротом

Очень часто, для избавления от больших долгов, профессионалы в области права рекомендуют объявить о своем банкротстве. Поступать, таким образом, можно, если нет возможности выплатить материальные обязательства, взятые перед третьими лицами либо вы сами знаете о том, что банкротство будет неотвратимо. После подтверждения вашего официального статуса-банкрота, моментально прекращают начисляться любые штрафные санкции и пеня, Коллекторы прекращают свои навязчивые посещения и звонки, а родственники могу спать спокойно, так как их материальные интересы не будут задействованы.

Когда нужно объявлять о банкротстве

Воспользовавшись интернет-ресурсом https://www.samtu.ru/bankrotstvo-fiz-licz/, можно ознакомиться с подробными расценками на юридические услуги данной направленности. Необходимо отправить онлайн заявку, указав собственное имя, контактный номер телефона, дату и точное время обратного звонка. Следует знать, если просрочка ваших денежных обязательств достигла трехмесячного периода, вы обязаны обратиться в судебные органы, чтобы получить статус банкрота. Кроме того, задолженность перед кредиторами в сумме, не меньше полумиллиона рублей, также является обязательным поводом для признания собственного банкротства.

Приоритетные стороны компании

Преимуществом юридической компании «Технология Управления», является сплоченный и высокопрофессиональный коллектив, который умеет работать в команде и принимает заявки на решение любых самых сложных задач. Это все юридические стороны, связанные с налогообложением, бухгалтерским учетом и оцениванием недвижимости. Всегда можно связаться с консультантом, который знает все нюансы и сможет подобрать наиболее оптимальное решение вашего вопроса, после проведения тщательного анализа и выявления позитивных перспектив.