Где приобрести скаты б/у

Подготовка автомобиля к дальней поездке предполагает проверку работоспособности узлов и агрегатов, также особое внимание стоит уделить состоянию покрышек. Приобрести шины на лето из Европы в специализированном магазине «Евро колесо». Разнообразие летней резины с незначительным износом протектора, позволит выбрать качественные шины именитых брендов Nokian, Michelin, Goodyear, Bridgestone с остатком протектора более 50%.

Удобный интерфейс сайта предполагает возможность самостоятельного выбора скатов соответствующей марки и размерности. Поиск нужного варианта шин облегчается наличием артикула. Условия эксплуатации шин в Европе минимизирует повреждения протектора, благодаря качественному дорожному покрытию без ям и ухаб. Наряду с наличием встроенного на сайте поисковика, Вы всегда сможете обратиться к опытным консультантам, которые подберут приемлемые скаты в зависимости от размерности шины и степени допустимой нагрузки на ось.

Почему покупка резины из Европы оправдана

Основные причины покупки шин от компании «Евроколесо»:

  • широкий ассортимент скатов известных европейских и азиатских брендов различных размеров;
  • доступные цены на варианты шин, представленных в каталоге;
  • бесплатная консультация и индивидуальный подход к клиентам, которые находятся в поиске приемлемого варианта резины;
  • оперативность обработки заявок с предоставлением реальных фотографий шин и состояния протектора, исключая порезы и боковые повреждения в виде шишек и грыж;
  • удобная доставка резины проверенными транспортными компаниями в любой регион страны;
  • наличие профессиональной шиномонтажной с предоставлением гарантии на установленные шины.

Гибкий график работы магазин позволяет оформить заказ на приобретение работы в любой день недели, обеспечив быстрый подбор шин, что сэкономит ни только время на поиски резины, но и денежные средства при покупке. Средний ресурс европейской резины б/у составляет порядка 20000 километров, что обеспечивает безопасное управление транспортным средством в различных режимах езды, как на сухом так и влажном покрытии, обеспечивая сцепные свойства колеса на достойном уровне.