Выбираем профнастил

Среди большого ассортимента материалов для кровли, одним из наиболее популярных и востребованных является профнастил. Доступная цена на профнастил, а также его универсальность, долговечность и износоустойчивость - это главные критерии, которые необходимо учитывать при выборе кровельного материала. Компания Iron-Trade является лидером по производству профнастила и металлочерепицы, которая специализируется на срочных заказах, обеспечивает оперативное выполнение заказов любой сложности и объема, благодаря модернизации производства и внедрению инновационных технологий.

Универсальность и высокие характеристики материала

Профнастил этого бренда отличается высокими качественными характеристиками, а также добротностью и прочностью, он отлично переносит перепад температур, стойкий к механическому воздействию и различным погодным условиям. Этот универсальный материал используется не только для оборудования кровли, но и для возведения различных видов ограждений. Им обшивают стены и любые другие поверхности, а также используют для быстрого возведения конструкций. Профнастил широко используют, как в быту, так и в различных сферах промышленности.

Широкая цветовая палитра

Благодаря широкой цветовой палитре, строительный материал можно подобрать под любое оформление фасада. Качественное окрашивание сохраняет свою яркость и живость цвета, не зависимо от воздействия солнечных лучей. Преимуществом профнастила является простота монтажа и доступность, которые не требуют специальных знаний и использования сложных видов оборудования. Компании Iron-Trade гарантирует безупречное качество своей продукции, благодаря своим постоянным зарубежным и украинским поставщикам, которые обеспечивают предприятие проверенным надежным сырьём.

Безупречный сервис

Компания дорожит своим имиджем и сотрудничает со всеми заинтересованными клиентами, обеспечивая их бесплатной картой кроя для кровельного материала, а также расчётом стоимости продукции. Для сохранения целостности материала во время доставки, заказ качественно и надёжно упаковывается, в соответствии с инструкцией по хранению и транспортировке.