Делаем выбор в пользу складного велосипеда

Каким образом можно передвигаться по городу? Кто-то для этого покупает машину. Но она довольно большая, требуется место для ее хранения (гараж). Да и стоит подобный транспорт недешево.

Можно отдать предпочтение мотоциклу. Вот только подобное средство передвижения все равно осуществляет выбросы в атмосферу, что для экологии не очень хорошо (ситуация с ней и так не из лучших). Поэтому нередко отдается предпочтение складным электрическим велосипедам, представленным в разделе e-motion.org.ua/elektrovelosipedy/skladnoj-elektrovelosiped/.

Во многих городах возникают пробки, поэтому передвигаться по дорогам становится сложнее. На это уходит больше времени, сил. Складные модели спасают от этого! С электровелосипедом можно позабыть об общественном транспорте и заторах. Да и утомительные пешие прогулки останутся в прошлом.

В чем весомое преимущество такого средства передвижения? Оно достаточно легкое, без особых проблем складывается. Габариты небольшие, поэтому перевозка в багажнике машины не станет проблемой. Батарея довольно емкая, силовой агрегат достаточно мощный. Вот почему без подзарядки удастся преодолеть до 35 км.

Складные средства передвижения на электротяге включают в себя такие компоненты:

  • контроллер
  • электромотор
  • электрическую аккумуляторную батарею

Не будем забывать и об устройстве, что позволяет регулировать режим скорости. Да и разные дополнительные приспособления пригодятся владельцам.

Стоимость складного средства передвижения на электротяги доступна для большинства покупателей. Горный велосипед, который вы захотите купить, обойдется дороже. Управление максимально простое, вот почему кататься могут и взрослые, и детишки. Максимальный вес владельца не должен превышать 120 кг. Обратим внимание, что подобный электрический транспорт очень популярен среди пожилых граждан.

В режиме online вам удастся заказать качественный складной электротранспорт. И цена на него будет невысокой плюс предоставляется гарантия. В ассортименте можно найти немало актуальных моделей, пользующихся большим спросом.