Если вас интересует обслуживание пожарных сигнализаций

Нетрудно догадаться, что пожарная сигнализация нужна на многочисленных объектах. Возможно, вы уже выполнили ее установку, пригласив для этого специалистов, имеющих должный опыт. Однако не стоит думать, что на этом расходы закончились.

Огромную роль играет обслуживание подобных сигнализаций. Причем такую работу тоже должны выполнять специалисты в своем деле. Если прямо сейчас вас интересует данная услуга, советуем перейти сюда: https://ftsecurity.ru/obsluzhivanie-pozharnoj-signalizatsii/. Вверху страницы указан контактный телефон.

Почему стоит доверить такую работу организации «FT Security»? Потому что она гарантирует соблюдение сроков. За дело возьмутся эксперты, которые гарантируют отсутствие внеплановых расходов. Перейдя по ссылке, указанной выше, вы увидите, что организация еще и установкой таких сигнализаций занимается.

Что предполагает обслуживание? Количество выездов на ваш объект будет неограниченным. К тому же представители сторонней компании, прошедшие сертификацию, помогут решить любые спорные вопросы, возникшие с Госпожнадзором. Можно уже сегодня запросить расчет и узнать, во сколько обойдется такая услуга.

Обслуживание может быть 2-х типов – каждый месяц или ежеквартальное. Нетрудно догадаться, что в первом случае регламентные работы эксперты выполняют всего 1 раз за месяц. Но вот количество выездов на ваш объект не ограничено. Отличный выбор для объектов, занимающих немалую площадь:

  • бизнес-центры
  • торговые площади
  • магазины

Там всегда находится много людей, поэтому установка пожарной сигнализации, а также ее обслуживание попросту необходимы.

В случае же с ежеквартальным обслуживанием регламентные работы выполняются каждые 3 месяца. Зачастую такой вариант выбирают владельцы объектов, занимающих до 300 «квадратов», где людей не так уж много. Это маленькие складские помещения или производства, кафешки и пункты выдачи. В список можно добавить небольшие магазинчики и офисные помещения, а также салоны красоты.

Компания «FT Security» всегда гарантирует соблюдение сроков, гарантии прописываются в договоре.