Чехлы из экокожи на mir-moto.ru

Все автомобильные чехлы аккуратно рассортированы по трем группам: универсальной, модельной и индивидуальной. В первую из них входят сравнительно дешевые изделия, которые теоретически подойдут к любым креслам. Насколько хорошо сядут – это отдельный вопрос, на который нет однозначного ответа. В интернет-магазине mir-moto можно выгодно приобрести модельные чехлы собственного производства из экокожи. Компания предлагает изделия премиального качества в среднем ценовом сегменте.

Еще одним весомым аргументов в ее пользу может считаться возможность фактически индивидуального пошива изделий на кресла машин, снятых с конвейеров. В продаже их попросту нет по причине того, что с переходом на новый модельный ряд выпуск фирменных аксессуаров для предыдущих версий автоматически прекращается. В каком-нибудь магазине пара комплектов может и заваляться, но выбора по тканям и расцветкам точно не будет.

Об экокоже

Речь идет о современном материале, который представляет собой слоеный пирог из хлопчатобумажной основы и натуральной кожаной крошки, залитой полиуретаном. Благодаря такому симбиозу удалось добиться уникальных эксплуатационных характеристик, поставивших экокожу или РН-кожу в премиальный сегмент наравне с Алькантарой. Как минимум, по всем техническим параметрам – износостойкости, долговечности, механической прочности, неприхотливости - она превосходит натуральную кожу, а стоит дешевле. Визуально и тактильно разницу может заметить только специалист.

Собственно, этим и объясняется широкая область использования данного материала, границы которой находятся в постоянном движении: обувь, одежда, аксессуары, мебель и прочее. Автомобильные чехлы – это всего лишь одно из множества направлений.

Натуральная кожа дорогая, непрактичная требующая постоянного ухода. Она не подходит для изделий, которые планируется использовать повседневно и интенсивно, как бы, не замечая самого факта их существования.

Торговая марка «Алькантара» принадлежит эксклюзивному итальянскому производителю, использующему оригинальную японскую технологию. В России есть свои аналоги, доступные по стоимости, но совершенно иного качества.