Заказываем строительство бассейнов

После напряженного дня или даже перед его началом так приятно поплавать в бассейне. Совсем неудивительно, что он является атрибутом многих деловых центров. Более того, если есть место, финансовые возможности, бассейны размещают и в домах.

Мы предлагаем строительство бассейнов в Самаре как для корпоративных, так и частных клиентов. Приемлемые цены сочетаются с высоким качеством материалов, выполняемых работ и отменным сервисным обслуживанием.

С чего следует начинать

Когда принято решение разместить бассейн, то необходимо вначале определиться с его типом. Открытые варианты устанавливают на дачах, приусадебных участках, во дворах гостевых домов и даже на самом верху элитных многоэтажек. Есть закрытые бассейны под стационарной крышей и в отапливаемом помещении. В них можно проводить время в любое время года.

Дальше необходимо иметь четкие представления о размерах самой чаши. От них будет зависеть материал, который ляжет в основу, тип облицовки, схема прокладки инженерных коммуникаций для подачи воды и ее отведения.

Многие выдвигают дополнительные пожелания к бассейну. Например, это касается его контуров, наличия внутренней подсветки, элементов гидромассажа и так далее. При желании и наличии у заказчика материальных возможностей идеи можно воплотить в жизнь.

Этапы возведения

Весь процесс условно разделяется на несколько стадий:

  • требуемая консультационная поддержка;
  • выезд специалистов к заказчику для согласования места расположения бассейна, его размеров;
  • определение итоговой сметы;
  • проектные работы;
  • монтаж, подключение и запуск всех систем.

Компания Spirit Stone занимается строительством, обслуживанием различных типов бассейнов в Самаре и Поволжье.

Сайт компании: https://spiritstone.pro/

Контактный телефон + 7 937 640 60 00.