Заказываем ремонт котлов

Пар и горячая вода широко используются в системах теплоснабжения, жилищно-коммунального хозяйства, для технологических нужд промышленности, сельского хозяйства, бытовых и промышленных объектов. Зачастую ремонт котлов обусловлен их нерациональным использованием, что приводит к поломкам и сокращению сроков службы трубопроводов. Перейдите в источник и узнайте все необходимые нюансы заказа ремонта газового котла и его последующей оплаты. Специалисты быстро примут и оформят ваш заказ и произведут ремонтные мероприятия в самые сжатые сроки.

Компания ООО "Газ-Трейд" успешно проводит ремонт котлов и комплекс операций по восстановлению исправности систем нагрева воды, а также восстановлению рабочего ресурса самих водопроводов и их деталей.

ООО "Газ-Трейд" имеет соответствующие разрешения на проведение ремонта, согласно правилам по безопасной эксплуатации и ремонту котлов и рядом нормативных документов.

Специалисты, осуществляющие эту работу, прошли аттестацию и имеют необходимую техническую подготовку.

В ремонт также входит:

  • техническое диагностирование;
  • наладка;
  • освидетельствование котлов.

Ремонт котлов является актуальной проблемой, потому что износ оборудования в результате коррозии оценивается высоко. В трубопроводах данного типа коррозию нельзя полностью устранить, но есть меры, которые помогают продлить срок службы. Это химическая обработка конденсата, применение улучшенных конструкций конденсационного оборудования обработка питательной воды для удаления вредных газов, т. е. удаление кислорода из котловой среды.

ООО "Газ-Трейд" выполняет ремонт и замену котлов из низколегированных, высоколегированных и углеродных сталей, осуществляет сборочно-сварочные работы, термическую обработку сварных стыков труб и контроль качества сварных соединений.

Компания ООО "Газ-Трейд" осуществляет планово-предупредительный и внеочередной ремонт котлов. Технология ремонта разрабатывается до начала работ и ремонт проводится только по наряду-допуску, согласованному с заказчиком.