Где купить надежный автомобиль Geely

Развитие современного автомобилестроения связано с увеличением конкуренции в разных сегментах авто. Азиатские торговые марки на протяжении последнего десятилетия создали массу конкурентных автомобилей в бюджетном классе машин. Известный китайский бренд Geely уверенно заявил о себе в сегменте городских автомобилей с 2008 года. Проверенные решения японского бренда Toyota были успешно заимствованы китайскими инженерами, что позволило создать качественный автомобиль за приемлемые деньги. Наиболее популярный среди отечественных автолюбителей класс SUV получил обновление вместе с моделью авто https://geely-uservice.ru/models/tugella. Современный спортивный кроссовер обзавелся мощным турбо мотором свыше 200 сил, а также 8 скоростной автоматической трансмиссией. Позволяющей уверенно перемещаться в городском трафике, а также совершать обгоны в трассовых режимах на высоких скоростях. Отточенная управляемость нового Geely достигается точными настройками подвески и рулевого управления.

Процесс разработки нового семейства кроссоверов, позволил создать безопасную модель универсальной машины, одинаково востребованной как среди молодежи, благодаря спортивной внешности, так и в качестве семейного автомобиля. Вместительный багажник и высокий клиренс позволяет уверенно перемещаться по грунтовым и проселочным дорогам, не опасаясь за пробои подвески.

Преимущества приобретения новой модели Geely Tugella

  1. Гарантия приобретения современного и безопасного автомобиля.
  2. Качественная сборка автомобиля сочетается с достойными материалами отделки и обилием опций, повышающих комфорт в поездках.
  3. Мощные моторы с отличными ходовыми характеристиками авто и умеренным расходом топлива делают каждодневную эксплуатацию авто приемлемой.
  4. Гарантия от завода производителя на мотор и трансмиссию до 100000 километров.

Приобретая автомобили Geely, Вы собственноручно убедитесь в том, что китайское автомобилестроение семимильными шагами движется п оп пути создания качественных конкурентных авто для более именитых брендов, в то время, как соотношение цены и качества машины не оставляет шансов конкурентам, которым нечего предложить покупателям в качестве альтернативы.