ЕЦС — сертификация и оформление разрешительных документов по всей России

Необходимость получения сертификации товаров и услуг с целью их реализации конечному получателю, а также аккредитации и выдачи других видов разрешительной документации создают необходимость в обращении за квалифицированной помощью. Евразийский центр сертификаций поможет в оформлении любых видов документов от государственных инстанций. Для обращения и отправки заявки на бесплатную консультацию необходимо заполнить соответствующую форму на сайте https://couzcert.ru, воспользоваться бесплатной линией связи или одним из популярных мессенджеров.

Сфера деятельности ЕЦС

Свою деятельность компания осуществляет с 2014 года, успев за этот период успешно завершить более 5 тысяч проектов, выдать свыше 3 тысяч документов с разрешениями от госорганов. Постепенно пополнялся и штат сотрудников: сейчас квалифицированная команда в питерском и московском офисах справляется с задачами, география которых не ограничена ничем. Современные технологии позволяют заниматься любыми экспертизами и разрешительными документами без привязки к геолокации клиента.

На сегодня основными направлениями деятельности компании являются:

  • выдача сертификатов для реализации товаров и услуг (ГОСТ Р, ТР ТС, ЕАЭС);
  • помощь в оформлении экспертного заключения от Роспотребнадзора;
  • расчет и оформление нормативных документов;
  • внедрение стандартов менеджмента и их сертификация (ISO, IRIS, GMP и другие).

Как организована работа с клиентом

После согласования основных моментов (вид деятельности, какие требуются разрешения, сроки, особенности и др) составляется договор, регламентирующий все указанные пункты. Квалифицированные сотрудники берут на себя ответственность за выполнение работ в срок, оказывая при этом постоянную поддержку. Если же какие-либо вопросы возникнут у клиента позже, ему также будет предоставлена бесплатная консультация.

Готовые сканы документы отправляются заказчику на электронную почту, а оригиналы — по почте за счет компании TWC в любое место, по желанию клиента. Если на экспертизу необходимо отправить продукт, нет необходимости лично приезжать в офис: достаточно отправить товар по почте и вести консультации с экспертами удаленно.

После выполнения всех необходимых действий и гарантированно положительного результата, все сертификаты и другие разрешительные документы будут внесены в госреестр (по необходимости).