Запчасти и тюнинг байков Harley Davidson

Все без исключения владельцы байков Harley Davidson знают о существовании в Питере сервисного центра под названием «Мастерская Басмача», в котором можно найти оригинальные запчасти, но и на высоком профессиональном уровне устранить неполадки и произвести тюнинг на основе фирменных элементов от лучших производителей планеты. Логичным развитием бизнеса стал интернет-магазин http://hdtuning.ru/, через который В.Балакишеев (Басмач) реализует запчасти для тюнинга харлеев. Кликните по ссылке, чтобы ознакомиться с предлагаемой номенклатурой.

О частном

В частности, речь идет:

  • о фантастических распредвалах и гидрокомпенсаторах Wood Perfomance, благодаря которым количество лошадей в двигателе одномоментно вырастает на 15…20 голов;
  • о выхлопных системах Freedom Perfomance;
  • о всевозможных прокладках и сальниках, как в наборах, так и индивидуальных;
  • о сцеплениях Energy One в стандартных и усиленных исполнениях;
  • о поршневых блоках, головках цилиндров и иной продукции DELKRON;
  • о шестискоростных наборах для пятиступенчатых коробок Twin Cam и EVO, моторных компонентах, зажиганиях, стартерах и прочих компонентах Midwest/ ULTIMA.

Приведенный ассортиментный постоянно расширяется, поэтому его текущее состояние лучше увидеть своими глазами, кликнув по ссылке. Следует отметить, что его полнота мало чем отличается от предложений аналогичных заокеанских магазинов. В том числе, и по ценовой политике. Оригинальный фирменный обвес от авторитетного бренда по определению не может быть дешевым.

Большой плюс в том, что любой из приобретенных элементов вам установят в Мастерской Басмача с приличной скидкой. Плюс, настройка байка на диностенде. Это даст полное понимание того, как функционируют «правильные харлеи».

Мотоциклы Harley Davidson есть не только в СПб. Их также владельцы заинтересованы в относительно недорогом и качественном фирменном тюнинге, но попросту не имеют возможности достать нужные элементы. Благодаря прямым контрактам с непосредственными производителями, Басмач предлагает максимально широкую номенклатуру, пользующуюся стабильным спросом, практически по оптовым ценам.