Если вас интересует грузовая мойка

Мойка легковушек является довольно востребованной услугой. Не каждый владелец согласится мыть своего 4-колесного «железного коня» своими силами. На это требуется время, не обойтись и без специальных средств. Поэтому соответствующая услуга и стала столь популярной.

Но не будем забывать и о грузовой мойке, на которую тоже есть спрос. Кликните тут, если вас интересует такое предложение, если хотите узнать расценки и контактные телефоны. За работу возьмутся специалисты из «АвтоТехСервиса», которые знают, что и как нужно делать.

Есть несколько причин, по которым вам стоит обратиться на такую автомойку:

  • выбор делается только в пользу фирменного оборудования
  • применяется профессиональная химия высокого качества
  • удается очистить самые разные загрязнения

Для владельцев грузового транспорта предлагается бес- и контактная мойка. При необходимости специалисты также выполнят ремонтные работы. Записаться удастся online, сервис работает круглые сутки и без выходных. Специалистам без проблем удастся очистить любые труднодоступные места.

Почему услуги, которые предлагаются этой организацией, пользуются таким большим спросом? На грузовой мойке есть уютная зона, где клиенты могут подождать, пока их транспорт отмывается экспертами. Пока вы отдыхаете в тишине, машина приводится в порядок.

Не возникает проблем с очисткой кузова, корпуса. При необходимости специалисты выполняют химчистку салона грузовика/автобуса. При этом удается удалить грязь, пятна и посторонние запахи.

На мойку обращаются владельцы грузовых автомобилей, фур. Компания «АвтоТехСервис» предлагает своим клиентам приятные скидки. Хотите уточнить подробности? Тогда стоит позвонить менеджеру или заказать call-back. Приятный дисконт предлагается для всех, кто впервые обратился за подобной услугой. Благодаря этому у каждого появляется возможность для оценки уровня сервиса, качества выполняемой работы.

Часто в эту компанию обращаются владельцы автобусов. Регулярные рейсы приводят к загрязнению такого автомобильного транспорта. Только представьте, сколько сил и времени понадобится на самостоятельную мойку. Намного проще доверить подобную работу специалистам в своем деле.