Сырные снеки - бочонок и другие

Снеки из сыра – настоящая находка для ценителей пенного напитка последних лет. Попробовав эти вкусные и натуральные закуски, многие потребители впоследствии предпочитают именно сырные снеки. Проблема с ними в том, что натуральный вкус сыра сохраняется лишь при условии строго соблюдения условий производства. Наконец, снеки из сыра должны быть приготовлены без использования искусственных добавок и консервантов. Всем этим требованиям соответствует продукция торговой марки Chipka, выпуском которой занимается российская компания «Спрут».

Преимущества закупок сырных снеков напрямую от производителей

Компания ответственно относится к вопросу максимально качественной продукции, отчего щепетильно отбирает поставщиков сырья. Все сыры, используемые для производства снеков, производятся исключительно из натурального молока. Сотрудники компании регулярно проводят проверки условий производства сыров непосредственно на партнерских производствах. Дополнительной проверке качества подвергается каждая партия сырья, поступающая на склад.

Маркетологи компании регулярно отслеживают покупательские предпочтения, анализируют их, изучают и создают новые варианты снеков. Именно так был создан новый вариант закусок, сыр бочонок. Купить его можно не в каждом магазине, но, если он появляется, покупатели быстро расхватывают всю партию! Сыр этот, изготовленный из отборного парного молока и особого набора специй, характеризуется легкой консистенции, чем-то напоминая сухарики.

Помимо разнообразия форм и видов, наши снеки от продукции конкурентов отличаются огромным выбором вкусов. Компания ориентируется на сотрудничество как с розничными, так и с оптовыми покупателями, выпуская снеки в соответствующих упаковках.

Преимущества сотрудничества для оптовых покупателей

Несмотря на выгодные оптовые и розничные предложения, компания ориентирована на продолжительное и сотрудничество с оптовыми потребителями. Чем крупнее объем заказанной продукции, тем лучшие условия сотрудничества получит заказчик. Также компания, имея оптовые склады во многих городах страны, гарантирует оперативность выполнения заказа вне зависимости от требуемого объема поставки.

Сделать заказ можно, связавшись с любым свободным менеджером компании, оставив заявку на официальном сайте или позвонив по номеру многоканального телефона.


Контакты:

  • Телефон: ‭+7 (495) 773-05-40
  • Адрес: г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, офис 571
  • Сайт https://chipka.ru/
  • Почта info@chipka.ru