Где заказать такси в Симферополе

Бронирование такси из аэропорта Симферополя — самый удобный способ добраться в любую точку Крыма, где запланирован отдых. У такого вида перемещения существует масса преимуществ. Такси Аэропорт Симферополь встретит туриста, который прибыл один или в компании, в любое время суток. Компания предоставляет следующие гарантии и услуги:

  • возможность забронировать заранее автомобиль необходимой вместимости;
  • ожидание по месту прибытия бесплатное;
  • предоставляется автомобильное кресло для безопасной поездки ребенка;
  • за провоз багажа доплачивать не нужно;
  • комфортные автомобили с кондиционерами и выходом в интернет;
  • фиксированная стоимость, которая озвучивается оператором на момент заказа сервиса.

По договоренности водитель встретит пассажира около терминала с табличкой с указанием его фамилии.

Такси в Симферополе — самые выгодные цены

Главным преимуществом службы являются тарифы и водители. Последние имеют высокую квалификацию и многолетний опыт именно в аналогичных службах. Водители встретят, помогут с багажом, отвезут самым комфортным маршрутом, оставаясь при этом пунктуальными и вежливыми.

Тарифы являются фиксированными. При заказе машины оператор сразу же озвучивает стоимость поездки. Ничего помимо этого оплачивать не нужно. Предусмотрен и бонус при заказе поездки в обе стороны — это скидка в 500 рублей. Кроме того, клиенту, нашедшему еще более выгодные тарифы, гарантированно будет предоставлена скидка.

Дешевое крымское такси — это широчайший автопарк, благодаря чему к заказу доступны автомобили разного класса (бизнес, премиум, VIP) и разной вместимости (микроавтобусы, внедорожники, минивэны и т.д.). В любую погоду в любое время суток гарантирована быстрая подача транспортного средства и сервис на высшем уровне.