Купить электротележку

Обеспечение складской работы очень важно, потому что от ее скорости и качества зависит скорость отгрузки товара непосредственному покупателю. Для того, чтобы значительно ускорить процесс транспортировки грузов на складах, используются электрические самоходные транспортные тележки. Фактически это такие же обычные тележки, которые используются на складах уже достаточно давно, но за одним исключением. Установка небольшого двигателя позволяет значительно улучшить работу и повысить качество. На сегодняшний день существует колоссальное количество разновидностей электротележек под разные задачи. Чтобы купить электророхли в Нижнем Новгороде достаточно только перейти на официальный сайт интернет-магазина, выбрать нужную модель и оформить заказ, указав все необходимые данные.

Как правильно выбрать самоходную тележку

Чтобы правильно подобрать оборудование такого типа, необходимо руководствоваться сразу несколькими факторами и параметрами. В первую очередь играет роль материал, конкретный сплав, из которого изготовлен корпус конструкции. Чем больше планируется транспортировать груз по весу, тем прочнее должен быть сплав. Нужно учитывать это, выбирая между моделями. Также особое внимание стоит обратить на мощность двигателя. Для тяжелых грузов она должна быть достаточно большой, чтобы электротележка имела возможность достаточно быстро передвигаться по складам и перевозить грузы. Для легких и средних грузов, мощность подбирается соответственно. Помимо этого также стоит учитывать емкость аккумулятора, установленного в конструкцию. От этого параметра зависит время, на протяжении которого тележка сможет функционировать. Также стоит учесть время, необходимое для полной зарядки установленного аккумулятора. Не малую роль играет ширина вил, на которые и происходит погрузка товаров и продукции. В некоторых моделях этот параметр может настраиваться по длине и ширине, это тоже нужно учитывать.

Гарантия качества

Интернет-магазин представляет полную гарантию на все типы электрических самоходных тележек. Это позволяет покупателям обращаться в сервисный центр бренда за бесплатным устранением поломок или неполадок, возникших из-за заводского брака. В том случае, если устранить не представляется возможным, покупатель вправе получить новую, точно такую же модель тележки взамен.