Если вы планируете приобрести термостат

Такая продукция заказывается сегодня все чаще. Отметим, что термостаты делятся на 2 большие группы. В одну входят «умные» модели, в другую – ручные. Первые программируются, поэтому могут сами включаться/выключаться. Дополнительный «плюс» - это возможность управления через ПК либо смартфон.

Не будем забывать и о возможности сохранения заданных параметров. Вот почему не нужно выполнять программирование перед тем, как начать работу. Приобретение подобного термостата помогает упростить управление процессом охлаждения.

Неплохим приобретением может стать один из нескольких охлаждающих термостатов LAUDA ECO. Среди особенностей такой продукции отметим максимальную эффективность, надежность. Советуем смотреть здесь всем, кто желает получить коммерческое предложение на такой товар.

Среди преимуществ предлагаемой продукции стоит выделить удобство обслуживания, достаточно высокую производительность. Меню очень удобное, поэтому с управлением прибором проблем не возникает. А что можно сказать о блоках управления? Они имеют встроенный мини-интерфейс USB (дополнительно встраиваются и другие).

Важным «плюсом» можно назвать удобство переключения потоков жидкости. Отметим, что переключатель находится на блоке управления. В итоге удается распределить потоки во внешний контур, причем прибор останавливать не придется. Есть исполнение на 50 Гц и 230В с использованием натуральных хладагентов. Наиболее мощные варианты имеют систему LAUDA SmartCool.

Термостат ET 20 G

Один из термостатов, что входит в линейку LAUDA ECO. Среди его особенностей стоит выделить наличие цветного TFT-дисплея. Это гарантирует одновременную индикацию фактических/заданных значений.

С вводом проблем не возникает, для этого нужны программные клавиши и курсор. Обратим внимание на наличие полностью электронного регулятора. Последний выделяется непрерывным действием, имеет ПИД-регулирование.

Продукция отвечает III классу безопасности, поэтому возможна работа с теми жидкостями, которые легко воспламеняются. Немаловажную роль играет и наличие насоса Vario (есть 6 регулируемых уровней производительности).