Для чего нужна мобильная электротехническая лаборатория?

Каждое здание обладает своей системой электроснабжения и распределения. Не редки случаи, когда с этими системами возникают проблемы. Например, из-за использования плохой проводки часть здания осталась без электричества. Чтобы избежать такую проблему, необходимо периодически проводить обслуживание энергоснабжающей системы. Для таких целей существует выездная электротехническая лаборатория. Заказать все виды электротехнических работ с гарантией можете по ссылке - energo-g. Компания осуществляет деятельность в Москве и по области. Специалисты проведут качественную диагностику оборудования с напряжением до и вы 1000 Вольт. Помимо этого, есть выездная лаборатория для проверки работоспособности оборудования с напряжением до 35 кВ.

Что входит в комплекс работ

  • Испытание работоспособности трансформаторов.
  • Проверка целостности и замер сопротивления высоковольтовой линии и воздушных ЛЭП.
  • Замер сопротивления изоляции электропроводки внутри здания.
  • Отправка трансформаторного масла на анализ в лабораторию для диагностики состояния оборудования.
  • По завершению диагностики, заказчику будет представлен полный отчет с результатом и рекомендациями.

Почему стоит обращаться в компанию Energo SG

Проводятся работы любого уровня. От проверки электропроводки квартиры, до целого предприятия. Помимо диагностики, компания осуществляет полный комплекс ремонтных работ, в том числе, с заменой и монтажом нового оборудования. После завершения, на проделанные работы выдается гарантия.
Для подачи заявки нужно перейти на сайт, заполнить форму и ждать звонка. Менеджер свяжется с Вами в кротчайшее время. После получения заявки, Вам будет представлено предложение. Затем на объект выезжает специалист и согласовывает объём работ, определяет сроки и заключает договор.
Все работы будут проведены точно в указанный срок. После завершения всех электротехнических работ, будет предоставлено техническое заключение, в котором подробно будет описано состояние системы электроснабжения вашего объекта. Работа серьезная, её стоит доверять только профессионалам.