Что такое Pop Up стенды и их преимущества

Pop-up стенд - тот инструмент, без которого сложно представить качественную рекламную акцию или презентацию. Поп-ап представляет собой компактную выставочную конструкцию, легкую в монтаже и транспортировке, которая в готовом виде обладает большим рекламным полем. Воспользовавшись предложением компании stnd-art можно заказать поп ап стенды, имеющие легкий вес, привлекательный внешний вид. Эстетическая сторона имеет большое значение при проведении рекламных кампаний.

Что представляет собой стенд

Мобильный стенд поп-ап – это простой и визуально привлекательный способ показать стиль и статус вашей рекламной кампании. Его конструкция очень проста в сборке, в ней нет лишних деталей. Он также не требует дополнительных инструментов при установке и демонтаже. Поп-ап стенд - простое, но прочное и устойчивое оборудование премиум-уровня, которое подойдет для разных целей: как для выставочной презентации, так и для установки в офисе в качестве информационного стенда.

На рынке производителями представлены рекламные конструкции в таких разновидностях:

  • вогнутые и выпуклые;
  • волнообразные и прямые;
  • угловые, с секциями или витринами;
  • нестандартной конфигурации.

Наиболее частой и востребованной формой поп-ап стенда остается вогнутая, так как за счет особой конструкции усиливается визуальный эффект, а также создается больше пространства для экспозиции. Поп-ап может быть частью композиции или отдельной выставочной единицей.

Плюсы оборудования

Просто и легко перемещать стенд, менять картинку, он не занимает много места при транспортировке. Удобная сборно/разборная конструкция позволяет перемещать стенд в любое место выставочного зала, собирать его за пару минут. Использовать оборудование можно неоднократно. На протяжении длительного времени эксплуатации стенд не потеряет внешних и технических характеристик. Основные преимущества представлены:

  • усиленными ребрами жесткости;
  • прочными ножками и узлами крепления;
  • сумкой для перевозки.

Выставочное оборудование имеет разные размеры. При заказе уточняйте высоту и ширину стенда.