Модные платья

Каждая девушка мечтает выглядеть весной по-новому свежо и красиво. И как только морозы сбавляют силу и все больше становится теплых дней…наступает пора подумать о походе в магазин присмотреть новые платья…. но как не потеряться в разнообразии платьев и выбрать именно те платья, которое будят модно и в тоже время необычно и красиво сидеть на фигуре…. подчеркивать все ее достоинства и скрывать мелкие недостатки. Если вы любите модно и стильно одеваться, то вам наверняка понравится коллекция различных джинсов по ссылке https://jeans24.com.ua/ru/, выберите лучшие для себя!

Легкие и прозрачные платья из шифона

Только поистине смелые и уверенные девушки могут позволить себе облачиться в такие платья. Не скрывая и показывая полностью фигуру, будоража воображение мужского пола. Такие платья смотрятся всегда легко, не утяжеляя фигуру.

Избегайте ярких цветов в выборе платья из шифона. В моде легкие шифоновые платья нейтральных, мягких тонов: бледно розовый, белый, бежевый, светло-серый, бледно бирюзовый.

Платья с элементами кружева или полностью кружевные платья

Такие платья подчеркнут вашу женственность. Необычный трикотаж платья с ажуром или платья с вязаными вставками несомненно будут привлекать внимание. Можно подобрать для себя как длинное, так и короткое платья из кружева. Цвета такого платья могут быть самыми разнообразными: от темного до совсем светлого тона платья, а также яркие цвета. Не бойтесь экспериментов.

Платья из шелка и атласа

Шелковые и атласные платья просто отлично смотрятся на любой фигуре. Невозможно представить праздничного вечера будь то на вечеринке или в уютном ресторанчике без шелкового платья. Такие платья всегда смотрятся дорого, ненавязчиво подчеркивают вашу индивидуальность и романтическую натуру. Модные цвета платья из шелка и атласа: золотистый, цвет горького шоколада, коньячный цвет, темно-синий, серебристый-металлик, и конечно классический черный.

Джинсовые платья

В эту группу входят мини-платья, платья-футляры, платья с воланами, платья-туники. В большинстве своем это хлопковые платья, платья на пуговицах, легкого кроя. Платья подойдут для активного отдыха, выездов на природу, пикников или просто для прогулок. Одевая такие платья вы будете чувствовать себя легко и непринужденно.

Короткие платья. Мини платья

Каждую весну этот тип платья особенно актуален. Изменяются только фасон и детали платья. В этом сезоне платья приобретают самый разнообразный вид, окраску и силуэт что тем самым упрощает выбор для любой фигуры. Это и привлекательный Х-силуэт платья, скромные платья овального силуэта, и даже скромное платье А-силуэта в стиле 60-x. Короткие платья с воланами, рюшами, оборками, двойными юбками. Платья с бретельками и без, приталенные и расклешенные. И даже мини платья-туники. Цвета платья яркие и смелые. Однако не стоит в стороне и самый обычный цвет мини платья-белый цвет. Белые хлопковые платья-рубашки в стиле минимализма, а так же платья с запахом и платья на одну пуговицу подарят вам гармонию и простоту, и в тоже время строгость и лаконичность.