Как медитации помогают повысить уровень жизни

Вы часто думаете о свои проблемах и не можете найти решения? Вам кажется, что вас не понимают, боитесь ответственности, недовольны собой и окружающими?
Посмотрите бесплатный вебинар о медитации на https://syway.org/mcr/. Возможно, именно он поможет вам найти ответы.

Кому нужны медитации

Ведущие вебинара уверены, что медитации способны раскрыть внутренний потенциал каждого человека. Благодаря техникам, описанным на занятии, вы научитесь избавляться от лишних мыслей, сможете принять себя и всех, с кем вы общаетесь.
Какого результата получают участники вебинара:

  • пробуждают свою внутреннюю энергию;
  • достигают состояния самореализации;
  • освобождаются от груза нерешенных проблем.

В этой технике не используются внешние искусственные ресурсы. Все, что вам нужно для счастья уже есть у вас. Нужно лишь помочь внутренним рефлексам работать так, как это было задумано природой.


Таким образом, медитации помогают достичь гармонии с собой и окружающим миром абсолютно любому человеку.

Философия тонкой системы человека

Человеческий организм - это не только физическое тело. Это еще и тонкая система, состоящая из энергий. Когда эти энергии спят, человек не может быть счастливым и свободным. Регулярная работа с тонкой системой способствует тому, что вы начинаете воспринимать лишь полезную для вас информацию и избавляетесь от лишних ограничивающих утверждений.

Каждый вид вашей внутренней энергии существует для созидания и призван служить на благо. Если вы чувствуете себя спокойно и счастливо, тонкая система функционирует как надо. Если нет, нужно помочь своей энергии проснуться.

Физическое и эмоциональное здоровье

Внутреннее состояние неизбежно отражается на физическом здоровье. В медицине это явление называют психосоматикой.
Постоянное недовольство своей работой, общением, семьей, претензии к самому себе и другим людям часто приводят к болезням. Таким способом организм пытается избежать неприятных ситуаций, уйти от проблем.
Медитации способны изменить отношение к происходящему, осознанно поменять точку зрения. Тогда исчезает необходимость бездействия, а значит, и необходимость болеть.