Как коуч помогает в Самореализации

Коуч - это очень интересная профессия. Многие люди считают, что коучи обучают людей новым знаниям и навыкам, помогая освоить новые профессии. Это не так. Коуч - это тренер, задача которого заключается в обучении человека к самообучению и самореализации. То есть, это тренер, который мотивирует публику на совершение новых и полезных действий. Мужская версия - авторский проект по самореализации для всех желающих. Проект позволит не только найти свои увлечения в жизни, но и помочь в дальнейших отношениях между родителями и детьми и между мужчиной и женщиной.

Чем коуч отличается от тренинга и психолога:

  • Коуч не обучает, а помогает клиенту выбрать свой путь при помощи советов и рекомендаций.
  • Коуч акцентирует вниманием на возможное будущие, не копаясь в проблемах ушедших дней.

При помощи коуча люди получают мотивацию, при помощи которой они находят себе более интересную и прибыльную профессию, хобби, налаживают семейные отношения и акцентируют внимание на здоровье.

Что даёт коуч:

  • Позволяет разобраться в своих талантах и определиться с предназначением в жизни.
  • Выбрать подходящий образ для дальнейшей жизни.
  • Убрать всё то, что мешает реализовать свои желания.

Многие люди, прошедшие курсы коучей, говорят, что стали относиться к жизни намного более осознанно, так осознали все ценности бытия. Также они узнали способы достижения цели и стали обладать достаточным уровнем мотивации, которая позволяет исключить из жизни лень. Такие сессии повышают уверенность людей, так они начинают осознавать свободу выбора. Многие полностью меняют свою жизнь, другим достаточно немного перемен для того, чтобы вновь начать радоваться жизни.
В проекте "Мужская версия" разработана авторская методика проведения учебных сессий, успех которых сможете найти в отзывах.