Ремонт квартир под ключ в Краснодаре

Если вам нужен ремонт квартир под ключ в Краснодаре, то вы можете смело обращаться к нам! Мы компания, которая отвечает за свои слова и делает работу очень качественно и на долго. Мы никогда не гонимся за тем, чтобы по больше заработать с клиента. Нам самое главное, чтобы наш клиент всегда оставался доволен и рекомендовал нас своим знакомым друзьям. А теперь мы подробнее расскажем кто же мы такие и почему в Краснодаре стоит только обращаться к нам. Вы после прочтения данной статьи точно станете нашими постоянными клиентами (если конечно живете в нашем родном Краснодаре).

Про нашу команду

Наша команда составляет 20 человек постоянных и еще 5 временных сотрудников или сезонных. Каждый штатный мастер проработал в сфере ремонта квартир не менее 15 лет и за это время набрался множеством профессиональных навыков. Для сложных работ мы привлекаем сезонных рабочих, а также подсобников и специальную технику. У нас есть свои скидки у совершенно всех поставщиков услуг и поэтому мы можем предложить вам самые лучшие цены на материалы и попутные услуги.

Что мы можем делать?

Для жителей Краснодара мы предлагаем полный спектр ремонтных услуг в квартирах и частных домах. Все услуги оказываем под ключ, то есть вы оставляете заявки и больше не про что не переживаете мы сделаем все за вас. От сантехники и до электрики, при том привезем строительные материалы и если нужно вывезем на свалку строительный мусор. За время длительной работы мы доказали всем, что честнее мастера еще надо поискать и мы можем гарантировать на все сто процентов что наши услуги будут доступными для вас. Если вы переживаете на счет качества услуг, мы можем с вами заключить договор. Он защитит вас как потребителя от нежелательных последствий при выполнении работ, ну а мы можем понимать, что сто процентов получим честную оплату за нашу работу. Платить за наши услуги вы можете наличными или безналичными средствами. Нам по сути все равно как вы будете платить нам, самое главное это чтобы наши клиенты оставались довольными. Если вы хотите заплатить нам в рассрочку такой вариант тоже может быть. Мы или поможем вам оформить кредит в банке или частично возьмем на себя растраты так сказать в долг. Все это делает нас безусловно самыми надежными и честными мастерами в Краснодаре. И не важно у вас большой строительный объект или маленькая квартира, мы сделаем все по-честному. Нам иногда не важны деньги, а самое главное нести в массы качественные услуги по доступным ценам.