Газорегуляторные пункты ГРПШ

Газорегуляторные пункты шкафного типа, сокращенно ГРПШ, представляют собой специальное оборудование для учета расхода газа, которое устанавливается на промышленных предприятиях и иных объектах и предназначается для понижения давления газа перед подачей к потребителю из магистральной сети. Также обеспечивает поддержание постоянного значения давления, в независимости от расхода и динамики его изменения.

Описание и характеристики

Газорегуляторный пункт шкафной грпш-13-2ну1 изготавливается из материалов высокого качества, в полном соответствии с требованиями нормативно технической документации. Основой является каркас из высокопрочной стали, с выполненной обшивкой из негорючих материалов, внутренней обвязкой трубопроводов, с компенсационной камерой, обратным клапаном, проборами КИПиА и т.д.

Классифицируются по ряду параметров:

  • количество выходов;
  • линиям редуцирования;
  • байпасам.

Установка регуляторов может осуществляться по последовательной или параллельной схеме. Есть варианты установок с одинаковыми или разыми показателями давления на выходах, различной пропускной способностью.

Есть варианты установок, изготовленных по типовым проектам, а также индивидуальным. Специалисты компании выполнят необходимые инженерные изыскания, осуществят выпуск и согласование всей необходимой документации. Большой опыт и сотни успешно реализованных проектов.

Оформление заказа

Различные варианты газораспределительных пунктов представлены в каталоге на сайте. С описаниями, указанием предназначения и технических характеристик. Для оформления заказа необходимо заполнить опросный лист онлайн, либо обратиться к менеджерам. Специалисты предоставят необходимые консультации, помогут рассчитать необходимые параметры и выбрать нужную модель оборудования. В компании eltongaz.ru предоставляют наиболее полный комплекс услуг «под ключ» и предлагают наиболее доступные цены на рынке. Возможны любые формы оплаты, есть система скидок для крупных заказов и комплексного технического оснащения газораспределительных сетей.