Чем хороша творческая реклама

Чувства, которые такая реклама вызывает у человека, рождаются в нем изнутри, в результате работы его собственного эмоционального механизма. Поэтому творческая реклама оставляет наиболее яркое и глубокое впечатление, и именно поэтому она считается наиболее подходящей для формирования в общественном сознании образа и стиля компании. А, значит, творчеству в рекламе (во всех ее видах и носителях), как стилеобразующему фактору, необходимо уделять особое, центральное значение. Одна-единственная творческая находка может придать всему образу компании тот эксклюзивный штрих, который в последствии станет основой узнаваемости ее торгового знака и популярности ее продукции. Адвокат в Ришон ле-Ционе поможет решить любые проблемы.

Тогда как пренебрежение или, наоборот, злоупотребление творческими элементами рекламного влияния и отсутствие цельности творческой концепции зачастую могут угробить репутацию фирмы и отдалить ее от приятия потребительским или инвестиционным рынком. Наиболее часто проявляемое заблуждение — отношение к творческим и игровым элементам в рекламной продукции, как к некоему разовому инструменту, призванному за счет присутствия оригинальной находки поспособствовать реализации вполне конкретной единичной цели: продажи продукта, услуги и т. п. Но именно творческая реклама как ничто иное способствует формированию наиболее крепких и долговременных ассоциативных связей у потребителя по отношению к стилю организации в целом. Вспомните рекламу банка Империал: великолепно поставленные исторические ролики, при этом никакого намека на рациональность и связь с, собственно, банком!

Никакой информации о вкладах, процентах, активах, классический банковский логотип — но тем не менее, банк в кратчайшие сроки приобрел сверх солидный имидж и своим стилем на долгие годы завоевал место в памяти людей. Еще раз вспомним о разнице понятий имидж и стиль. Имидж существует единомоментно, бывает благоприятным и неблагоприятным, солидным и не внушающим доверия, сегодня он один, а завтра — другой. Стиль — значительно более всеобъемлющее понятие, куда входит весь аспект функционирования компании, ее рыночной и внутрикорпоративной политики на всем промежутке времени от даты ее создания. Хорошая служба общественных отношений (PR) сможет в относительно короткий срок исправить положение с подорванной репутацией и восстановить благоприятный имидж, а вот узнаваемый, уникальный стиль компании формируют годами.

Поэтому руководящие менеджеры солидной компании, желающей привлекательно выглядеть на западном уровне, должны анализировать то, как даже самая малотиражная реклама, касающаяся компании либо ее продукции, скажется на ее образе в целом. Мы бы хотели обратить ваше внимание, на очень эффективную рекламу вашего бренда — пакеты маечка, сейчас всё объясним, что такое пакет? Это то, что мы используем почти каждый день, на пакетах всегда находится какой-либо рисунок, а что будет если туда поместить логотип вашей компании? Это будет эффективное продвижение, потому что все будут видеть, что существует такая компания и она что-то продаёт.