Технические характеристики Mercedes-Benz Actros

Часто заказывая прокат авто в Крыму туристы выбирают авто элитного класса, что в итоге приводит к появлению у них желания, приобрести одну из таких моделей. И нередко в качестве выбора, оказывается Actors. Он призван решать различные задачи для различных бюджетов. Производители на базе Actors, предлагают множество вариаций и решений как для ближнего магистрального грузовика так и для междугороднего дальнобойного тягача. Кроме того Actors может похвастаться хорошим внешним видом и конечно же образцовыми стандартами безопасности Mercedes-Benz.

Интерьер кабины Mercedes-Benz Actros. Рассчитанный на большие расстояния в пути, которые могут длиться дни или даже недели, Actros предлагает следующие преимущества: Просторный и тщательно продуманный дизайн кабины создающий исключительно комфортную среду обитания. Высокий крутящий момент, топливно-эффективных двигателей. Грузовик Actros стандартно оборудованы пневматической подвеской сиденья, которое в сочетании с бесступенчатой регулировкой многофункционального рулевого колеса позволяет водителю выбрать рабочее положение согласно своим индивидуальным требованиям.

Кабина Mercedes-Benz Actros. Удобный кокпит с эргономично расположенными переключателями делает работу водителя грузовика менее напряженной. Actros обеспечивает высокий уровень комфорта не только для работы, но и для отдыха — например, он оснащен «настоящей» кроватью с пружинным матрасом. Actros обеспечен современными моделями безопасности такими как Telligent ® тормозная система обеспечивающая короткий тормозной путь в случае необходимости, а также безопасности, такие как Telligent ® Lane Assistant и Telligent ® roll control которые обеспечивают контроль стабилизации и заносов которые не заменимы в междугородних перевозок.

Из средств безопасности кабины стоит отметить четкие линзы фары, которые оптимально синхронизированы с чрезвычайно широким освещения дороги. Стандартный датчик дождя и датчик освещенности автоматически включают стеклоочистители, когда начинается дождь, и автоматически включают фары при въезде в туннель. Видимость водителя грузовика улучшается, так же благородя подогреву зеркал заднего вида и подогреву лобового стекла, что предотвращает запотевание и замерзание стекол в экстремальных условиях эксплуатации.

Рама Mercedes-Benz Actros. Прочная рама тягача Actros имеет оптимизированный вес и идеально подходит для монтажа прицепов и кузовов. Все реализуется простыми болтовыми соединениями. Благодаря своей эффективной организации ключевых компонентов шасси, область за кабиной на левой стороне может быть использована для установки различного вспомогательного оборудования, например дополнительных топливных баков.

Mercedes-Benz Actros шасси. Особенности пневматической подвески двух и трех осей полуприцепа, значительно улучшает управляемость и крены кузова. Это также способствует экономии веса и позволяет сократить высоту рамы. Так же способствует улучшенной управляемости усилитель руля, благодаря которому водитель тягача практически не испытывает разницы между загруженным и пустым грузовиком.