Если хотите стать владельцем бани

Каждый знает, как банька влияет на организм человека. Попариться раз в неделю – это существенный вклад в свое здоровье (конечно, если нет противопоказаний).

Если у вас есть участок земли, где еще достаточно места, то необязательно куда-то ехать, когда захочется расслабиться и отдохнуть. Есть специализированные компании, которые предлагают своим клиентам бани из бруса под ключ по приятным ценам. Среди таковых стоит выделить строительную компанию «Поместье».

Преимущества таких построек

Банька, созданная из качественного профилированного бруса, становится отличным выбором, если вы запланировали оздоровительные процедуры. Она имеет несколько весомых преимуществ. Среди них стоит выделить способность «дышать» и экологичность.

Основной материал натуральный, что гарантирует неплохую воздухопроницаемость. Микроклимат будет благоприятным для каждого, кто захочет попариться. Каждая такая конструкция сейсмостойкая, устойчивая и довольно прочная. Отметим, что система крепления «шип-паз» позволяет упростить сборку, значительно ее ускоряет.

Также стоит обратить внимание на долговечность брусовой бани. При надлежащей эксплуатации они простоят как минимум полвека. Сборка выполняется максимально быстро, тяжелые механизмы, стоящие больших денег, не понадобятся.

За счет малого веса такие баньки практичны и экономичны. Для возведения не потребуется монолитный фундамент, который стоит достаточно дорого. Можно обойтись и без наружного утепления. Стены способны накапливать тепло, они его сохраняют, а отдают медленно. Что касается комнаты отдыха, то там будет прохладно. А благодаря герметичному соединению звеньев удается избежать возникновения «мостиков холода».

Всегда можно выбрать каркасные бани в Москве. В данном случае обшивка снаружи и внутри выполняется из разных материалов. На выбор «Поместье» предлагает 4 варианта отделки – это блок-хаус или сайдинг, вагонка либо имитация бруса.

В случае с каркасными банями по размерам ограничений практически нет. Можете потратить деньги на вариант 4х4 м, можете отдать предпочтение конструкции 9х8 м. Популярный вариант – это 6 на 6 метров.

При необходимости клиентам строительной компании «Поместье» удастся еще и каркасные дома купить под ключ. Для этого достаточно оставить заявку online, после чего ждите звонка от менеджера.

Отметим, что каркасные баньки возводятся максимально быстро, каждое строение получается теплым, легким.