Работы по фундаменту

При строительстве зданий и сооружений одни из основных элементов является фундамент. В результате негативного воздействия природных условий могут образовываться дефекты в виде трещин. В таких случаях требуется реконструкция фундамента под ключ, с применением современных технологий.

Любые изменения и деформации фундамента приводят к снижению прочности конструкции, что может вызвать обрушение всего здания. При выявлении первых признаков нарушений целостности основания необходимо незамедлительно обратиться к специалистам.

Самым эффективным способом обеспечить равномерное распределение нагрузки является монтаж свай. Подобный вариант подходит для зданий и сооружений, которые находились в консервации и при корректировке плана постройки в виде террасы или дополнительного этажа.

Компания Фундаментально специализируется на всех видах работ связанных с фундаментом, в том числе:

  • Демонтаж фундамента в любом состоянии;
  • Строительство фундамента под ключ;
  • Разработка проекта;
  • Проведение геологических работ территории под будущее строительство;
  • Геодезия участка.

Наличие опытной команды строителей, оснащенных современным оборудованием, позволяет компании оставаться лидером в данной сфере на протяжении многих лет.

Для проведения реконструкции фундамента требуется провести комплекс подготовительных работ. Каждый этап должен соответствовать ряду строительных требований. Каждый специалист, который выполняет демонтаж, строительство или ремонт фундамента должен пройти соответствующее обучение и доказать свой уровень квалификации.

Сотрудничество напрямую с поставщиками материалов, позволяет клиентам компании Фундаментально не переплачивать посредникам. Стоимость фундамента во многом зависит от цены материалов, поэтому от их уровня зависит общая стоимость всего комплекса работ. Правильно рассчитать цену на услуги и материал можно только после проведения замеров и определения вида фундамента. Исходя из типа грунта и дополнительных требований заказчика, определяется общая стоимость материалов и работ.