Цель первая: $100 пассивного дохода в месяц

После целого месяца простоя, который сопровождала элементарная лень и нежелание что-то делать, решил, всё-таки, возобновить ведение этого seo-блога и взяться за работу. Уточняю, что SEO для блогов - это процесс написания и оптимизации контента блога для ранжирования в поисковых системах, таких как Google. Общие задачи, связанные с SEO для блогов, включают исследование ключевых слов, написание контента.

Сегодняшний день начался заменой дизайна блога на более яркий. Уточняю, что дизайн - это не только подбор фона для страницы и создание композиционных решений на макете. Веб-дизайнеру также следует учитывать и информационную составляющую блога: какие статьи лучше подходят для блога, какой контент будет интересен пользователям. Это моя первая дизайнерская работа и полноценная верстка под движок WordPress.

Очень приятно осознавать, что все блочные элементы сайта размещены, исходя из собственных предпочтений. Добавление на блог новых модулей, виджетов и функций теперь не будет вызывать у меня трудностей.

По традиции seo-блоггеры открыто заявляют о своих намерениях в плане достижения финансовых целей. После установки цели, её достижение должно сопровождаться комментариями на каждом этапе продвижения.

Поскольку в SEO я совсем недавно, и опыта у меня маловато, устанавливаю перед собой цель — $100 пассивного дохода в месяц. Завтра первое ноября – начало месяца. Согласитесь, очень подходящий день для начала работы?

Свой первый доход я решил построить на сателлитах. Краткая схема создания сателлита следующая:

При достижении цели в $100 пассивного дохода, отдаю 20% от суммы (разовая выплата) тому, кто первым оставит комментарий к этой записи. Каждая новая цель будет сопровождаться подобной акцией. Обратите внимание на название сайта — SeoZest. ru. Zest — в переводе с английского означает "изюминка ".