Идеи для подарка - авторская мягкая игрушка

Не знаете, что подарить любимой дочери или супруге? Игрушка из натурального меха — небанальный, красивый и, без сомнения, приятный подарок. Закажите авторские игрушки из натурального меха тут. Ваши любимые точно оценят такой знак внимания.

О компании

Компания Holich Toys изготавливает авторские игрушки и варежки с аппликациями из натурального меха. Авторские работы под маркой Holich отличаются высоким качеством и эксклюзивным дизайном. Гламурные, шикарные и вместе с тем уютные и теплые игрушки от компании Holich Toys — это идеальный подарок для детей и взрослых.

Holich Toys — семейная мастерская. Основательница бренда Holich Наталья Холкина унаследовала любовь к швейному делу от своей бабушки, профессиональной швеи. Мама Натальи, Галина Холкина, активно участвует в разработке и создании новых коллекций и индивидуальных моделей под заказ. Holich Toys — партнер многих fashion-мероприятий (Мисс Гламур, Russian Fashion Show, Global Space Kids и других).

Об авторских игрушках

Для пошива игрушек используется только натуральный мех высокого качества - соболь, норка, куница, кролик Rex. Для наполнителя — лебяжий пух. Каждая вещь ручной работы создана с любовью. В каждого мишку и зайку вложены не только время и силы, но и частица души автора.

Что значит качество Holich Toys:

  • эксклюзивные изделия — все лекала разрабатываются индивидуально для каждой модели;
  • только ручная работа — никакого массового производства;
  • мастерское исполнение, наработанное многолетним опытом — качественные швы, грамотный раскрой с учетом поведения ворса;
  • возможность создания игрушки по индивидуальному заказу. Опишите автору свое видение готовой работы, и результат вас точно обрадует.

Работа с мехом сложна. Требуется огромное терпение (а в некоторых случаях находчивость), чтобы «укротить» непослушный материал. Мастера компании Holich Toys справляются с этой работой на отлично.

Чтобы сделать покупку, зарегистрируйтесь на сайте интернет-магазина Holich Toys, выберите игрушку и оформите заказ. Возможна доставка курьером до дверей квартиры.