Отделка фасада офиса или магазина

Сейчас особенно остро встал вопрос об отделке фасадов зданий различного назначения. На рынке имеется огромное количество материалов для этих целей, но особенно выделяется среди остальных виниловый сайдинг. Это универсальный материал который подходит для отделки фасадов различных зданий. Профильная компания OOO "МЕДИАГРАД" предлагает качественно и стильно оформить фасад вашего офиса или магазина, грамотно смонтировать наружную рекламу. Детали по ссылке https://www.mediagrad.ru/stores.

Выбор отделки фасада

Огромный выбор цветовой гаммы и рельефных решений сделают Ваш фасад самым приятным на любой улице, hi-tech дизайн и классический белый фасад, все это поможет сделать вам виниловый сайдинг. Также, виниловый сайдинг очень прост в уходе, его можно мыть даже из моек высокого давления, благодаря этому Ваш фасад всегда будет сиять чистотой. Температурный режим, который выдерживает виниловый сайдинг колеблется от -50 до +50 градусов.

Особенности монтажа

Монтаж винилового сайдинга имеет несколько нюансов. Саморезы на которые крепится сайдинг нужно заворачивать не полностью, это даст возможность сайдингу деформироваться под воздействием низких и высоких температур и не трескаться. Также перед монтажом сайдинга желательно сделать металлический каркас для лучшей температурной деформации, это также сохранит его внешний вид на долгие годы. Между стеной и сайдингом есть возможность прокладки теплоизоляционных материалов.

Виниловый сайдинг монтируется практически на любую поверхность, начиная от кирпичной кладки, заканчивая ветхими деревянными поверхностями. Монтаж сайдинга на самом деле очень прост, хотя на первый взгляд кажется что это работа для профессионалов. При покупке винилового сайдинга, главное с ответственность отнестись к подборке фурнитуры, для этого предварительно нужно измерить все углы и окна по периметру, дело в том, что производители не гарантируют полное соответствие цвета в разных партиях. Единственный сегодняшний момент, выявленный минус этого замечательного продукта, это большое количество отходов при монтаже.