Ремонт рольставен

Заказывая тут Furnita.kz кухню на заказ, многие владельцы частных домов, нередко при оформлении окна использую рольставни. Ведь эти изделия способны легко обеспечить надежный уровень защиты от проникновения. И хотя у них много хороших качеств, следует признать наличие одного неприятного аспекта.

Рольставни могут ломаться, этого никто не скрывает, и никто не будет уверять Вас в обратном. Почему это происходит – вот в чем заключается весь вопрос. Зачастую причиной поломки является некорректная эксплуатация рольставен. Для того, чтобы рольставни работали продолжительное время и не доставляли Вам лишних проблем, нужно в строгом порядке соблюдать правила их эксплуатации.

Обычно на рольставни дешево, которые изготовлены на производстве, компании предоставляют годовую гарантию. За целый год, рольставни показывают себя в любую погоду и испытывают интенсивные нагрузки – этого периода вполне достаточно для того, чтобы убедиться в их качестве, а также продолжительной службе. За этот промежуток времени Вы научитесь правильно их эксплуатировать, привыкнете к удобству и оцените уровень защищенности, которым они обладают.

В случае если произошла поломка во время гарантийного срока, специалисты компании должны приехать к Вам совершенно бесплатно, а также, как правило, Вам не потребуется платить за расходные материалы, которые необходимы для ремонта и работы специализированных мастеров. Для того чтобы воспользоваться правом гарантийного ремонта, достаточно лишь показать акт приема-передачи либо договор о приобретении рольставен.

Стоит знать, что гарантийные случаи не всегда связанны по вине компании, зачастую причиной поломок становится именно брак комплектующих. Однако не стоит волноваться по этому поводу, т. к. это происходит в единичных случаях. В этом случае, компания должна произвести замену поломанных частей, а с поставщиками она должна разбираться самостоятельно. В случае если поломка не включена в перечень гарантийных либо Вам необходим ремонт рольставен, которые изготовлены другими компаниями, цены на подобные услуги по ремонту будут определяться по прейскуранту компании, осуществляющей ремонт рольставен.