LG представила экспериментальный смартфон

Устройство LG G Flex является интересной новинкой, предложенной корейским производителем. Этот смартфон располагает изогнутым корпусом, отличающимся самовосстанавливающимся покрытием. Предлагаем вот на этом сайте узнать как правильно регистрироваться в ЛК разных компаний. Это значит, что в распоряжении смартфона находится изогнутая аккумуляторная батарея и изогнутый экран. К тому же, без дополнительных средств с отличного корпуса устройства убираются царапины. Несомненно, это превосходный подарок на 8 марта.

По словам самого производителя, благодаря изогнутости этот аппарат является крайне удобным в использовании. Мы получили в свое распоряжение эту новинку от LG, а также возможность проверить ее на деле. Начнем с того, что до недавнего времени фирма LG была успешной благодаря недорогим смартфонам. Что касается флагманских моделей, они особым спросом не пользовались. Тем не менее, после выхода модели G2 ситуация начала меняться.

В компании поведали, что за четыре месяца продаж она смогла реализовать около 2. 3 млн. устройств. Выводя на рынок модель G Flex, корейский производитель за массовыми продажами не гонится. Он просто демонстрирует инновации и экспериментирует. Отметим, что помимо этой новинки в мире уже существуют изогнутые смартфоны. В частности, фирма Samsung выпустила модель GALAXY Round немного раньше. Как бы там ни было, однако эти изогнутые корейские смартфоны одинаковыми не являются.

К примеру, аппарат марки Samsung изогнут справа и слева, в то время как устройство от LG снизу и сверху. На российском рынке эти устройства пока не продаются. Не удивительно, ведь стоимость корейского эксперимента достигает отметки в 940 долларов. В то же время фирма LG опередила всех своих конкурентов в области самовосстанавливающегося покрытия. На рынке сейчас нет мобильников, которые могут похвастаться подобной особенностью. Нужно отметить, что эту особенность должна понравиться многим пользователям. Дело в том, что небольшие царапины, которые в ходе эксплуатации появляются на корпусе мобильника, сами собой исчезают.