Целых четыре чуда, которые ты заставил меня увидеть

Привет, мой славный друг! Наконец, у меня появилось время написать тебе письмо… Я немного начинаю забывать, как ты выглядишь, какая у тебя искренняя и радужная улыбка. Не дай этому произойти – приснись! Ты все также летаешь по миру? Где ты сейчас, в Индии, в Бразилии? Наверное, в Перу? По телевизору показали местечко Мачу-Пикчу – помнишь, ты когда-то мне о нем рассказывал? Я сразу поняла, что ты там в данный момент или только отправляешься. Будь осторожен — береги крылья и сердце! А если для твоего бизнеса потребуется лицензия на отходы цена может приятно удивить, если обратиться к профессионалам из компании ecologexpert.

Будь осторожен — береги крылья и сердце!

Знаешь, я тоже очень люблю горы и зеленый цвет травы на фоне серых камней. Не пытайся разгадать загадку этого места – оставь коробочку для тайны и впечатлений, на некоторые вещи не стоит искать ответ. Не пугайся, здесь никогда не бывает ветра. Высокие горы прячут солнечный свет, много полумрака. Главную партию играет вода, ее шум поможет тебе услышать тишину. Оттого посылаю тебе свой старенький калейдоскоп… Я улыбаюсь. Спасибо. 98 лет назад ты прислал мне образы, нарисованные тушью. Я увидела и узнала их вчера, едва не ослепнув от белого и синего.

98 лет назад ты прислал мне образы, нарисованные тушью. Я увидела и узнала их вчера, едва не ослепнув от белого и синего. Даже на мгновенье подумала, что эта вспышка – приглашение в Рай. Улыбаюсь… Ты удивительный человек, конечно же тогда ты пытался научить меня взлетать… и берёг краски, чтобы я сама разукрасила, а мое сердце продолжало биться равномерно. Хорошо, что была тушь, хотя ты мог просто приложить свою руку к моим глазам, но… хорошо, что была тушь. Это была бухта Наваджио, на острове Закинтос в Греции. Так глубоко я еще никогда не вздыхала. Посылаю тебе флакончик пресных слез, я знаю скоро ты наберешь горсть того белого песка в свою большую руку с длинными утонченными пальцами. Я улыбаюсь. Спасибо.

Это было чудесное послание. Два утра назад я получила твой легкий ветерок и удивительный запах зеленых цветов и хрустальной воды. Они немного испугали меня, распахнув окно в моей спальне и запутав концы занавески. Аргентино-Бразильский водопад Игуасу – это божественный подарок. Я почувствовала себя ребенком и у меня снова получилось оторваться от земли. Я боялась моргать – так было красиво и не хотелось и доли секунды темноты. У меня на подоконнике проросло семя Африканской глицинии, осталось второе семя — посылаю его тебе. Этот цветок любит тепло. Как и все мы… Улыбаюсь. Спасибо.

Не знаю, как мне поступить, сердце вырывается из груди. Кричала из окна небу, съела соленый огурец и села писать письмо тебе. Все готово, маленькая сумочка через плечо упакована и клей на кроссовках высох. Я знаю, что не встречу тебя в Милфорде Саунд, Новая Зеландия, но на всякий случай захвачу с собой сиреневый шарф в оранжевые цветы, вдруг он тебе понадобится. Я люблю тебя – Я дышу – Я улыбаюсь – Спасибо!