SMS-рассылки могут быть эффективными

Каждый так или иначе, хоть один раз, но сталкивался со спамом и бесполезными рассылками на свои почтовые ящики и телефоны. Если вы владелец бизнеса и доверяли этот мощный инструмент коммуникации с потенциальными клиентами непрофессионалам, скорее всего и ваши рекламные предложения попадали не по адресу. Эффективность таких неизбирательных рассылок, в лучшем случае, снижается до минимума, а ваши маркетинговые ходы не доходят до сведения тех адресатов, на которых они рассчитаны. Исправлять ситуацию нужно только на профессиональных сервисах, таких как этот, например, smsint.ru, которые с клиентскими базами работают точечно.

Преимущества профессиональных агрегаторов маркетинговых рассылок:

  • Умная отправка смс-сообщений.
  • Работа с фильтрами и ранжирами баз данных.
  • Предоставление заказчику исчерпывающих отчётов.
  • Корректная настройка адресов рассылки, соответственно с потенциальной аудиторией заказчика.

Расчёт цены такой sms-рассылки вы можете произвести самостоятельно, на официальном портале работает калькулятор. Параметры, которые влияют на итоговую стоимость информирования: количество адресатов, периодичность и величина сообщения, специфика операторов связи, на номера которых будет осуществляться отправка сообщений.

Если вы зарегистрируетесь на портале, то сможете воспользоваться преимуществом и протестировать возможности системы бесплатно. Автоматизировав маркетинговые коммуникации с клиентами, тем самым вы сможете расширить ареол распространения предложений компании и увеличите воронку продаж. То есть, каждый вложенный в рассылку рубль будет конвертирован в клиентский отклик. Услуги, которые работают на эту задачу: рассылка сообщений и оповещений, голосовые сообщения, рекламная рассылка, рассылки через мессенджер Viber, рассылки на почтовые интернет-сервисы, сервисы, сервисы обратных сообщений и так далее. Если вы хотите знать больше информации, вы всегда можете задать вопросы в интерактивном режиме, для этого на официальном сайте работает специальный сервис обратной связи.